Попросила соседка фильмов накачать, сама не знает что. Что Ваши детки смотрят в таком возрасте? спасибо
Ответ дляGely2013
Смотрит что попало. Уговорила посмотреть белый бим черное ухо. Сейчас хочу уговорить посмотреть чучело. Сам посмотрел в пошлом году (было 11) поллианну и чарли шоколадная фабрика. А так сплошные сериалы
спасибо... как-то я совсем не представляю, что в таком возрасте смотрят дети, что б интерессно и без пошлых сцен
kalapynchik• 10 декабря 2015
Гарри поттер. Какой пол ребенка? Если девочка то можно сказки про принцесс, а мальчикам что-то типа черепашек нинзя.