Надежда наш компас• 10 декабря 2015

А вы делали медикаментозный аборт?

Делали ли Вы такое? Грызет совесть? Вот не понятно или беременна или нет, ходила к врачу, он направил на узи. Сказали, что точно не понятно или беременна, если да, то маленький очень срок до 7 дней. У меня есть ребенок и ко второму я еще не готова, мне 25 лет.
Врач сказал, что можно выпить таблетки и начнутся месячные
Результат:
вже голосів: 68
34 (50%) Да, я делала аборт
34 (50%) Нет, не делала аборт
Пургену мне• 10 декабря 2015
Делала и именно медикаментозный.
Жалею? Да, до сих пор. Грех это.
Соня-сонятко• 10 декабря 2015
так если не готовы, почему не предохранялись. Отвечать надо за свои поступки. А почему бы не убить старшего?
автор Надежда наш компас • 10 декабря 2015
Предохраняемся всегда. Пила 2 года Джас, сейчас перешла на свечи Эротекс.Читала много отзывов. что они полное дерьмо!!1
Свисток ля-минор• 10 декабря 2015
Ответ дляСоня-сонятко

Ого, жестоко!
Я такая боевая• 10 декабря 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Я забеременела когда кормила грудью. ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ презервативами
Сделала медикаментозный аборт.
Я этим не хвастаюсь и очень хотела бы что б этого не было.
Но третий ребенок сейчас вообще не в планах. Этих двукх поднять бы.
Ответ дляСоня-сонятко
Боже Вы больное создание!!! За свои слова будете отвечать!
Соня-сонятко• 10 декабря 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Сделала медикаментозный аборт.
у меня четверо, можете не оправдываться
Я такая боевая• 10 декабря 2015
Ответ для12 галюцинаций
Что эротекс. Я с презервативом залетела. Муж со мной чуть не развелся - думал я гульнула где то. Потом видать поговорил с другом и тот повел его к доктору и доктор обьяснил КАК беременееют с презервативом
Я такая боевая• 10 декабря 2015
Ответ дляСоня-сонятко
у меня четверо, можете не оправдываться
Да хоть восьмеро. Есть силы и возможности - рожайте.
Соня-сонятко• 10 декабря 2015
Ответ для12 галюцинаций
те кто делают аборты конечно же здоровые и вы в том числе
Бубль Гум)• 10 декабря 2015
Ваша врач только на предположении, что это бер-ть предлагает аборт?
Подождите или смените врача
Ответ дляБубль Гум)
Подождите или смените врача
Врач сказал, что сначала узи, после того будет ясно. Спросил или хочу я рожать. Я сказала нет, он сказал завтра ко мне с узи и предложил таблетки
Он меня посмотрел и сказал. что если есть то очень маленькая беременность. на узи также сказали.
ЗлойанОним• 10 декабря 2015
Ответ дляБубль Гум)
Подождите или смените врача

точно, у меня после МА такие последствия, что мама не горюй. а врач сказала, что всё хорошо будет. Варикоз на матке, вся обсыпана прыщами, хотя даже в подрастковом возрасте не было угрей, месячные ужасные, долгие и болючие, моральная сторона убивает каждый день. Автор, подумайте, прежде чем.
ЗлойанОним• 10 декабря 2015
Ответ для12 галюцинаций

Они так все говорят, что маленькая, а там разницы нет маленький ребенок или большой, я тоже себя успокаивала, что срок маленький и т.п. и ещё все врачи твердили, всё будет хорошо.
Бубль Гум)• 10 декабря 2015
Ответ для12 галюцинаций
Так вот это ’если и есть, то...’, если бы было ’есть 100%’ - другое дело.
Подождите еще. У вАс срок позволяет.
Таблетки эти - не витаминки, последствия могут быть....
А если это не беременность?
Ответ дляЗлойанОним

Так они еще не увидели или беременна. сказали что если беременна. то только по трубе добирается, сказали через неделю прийти и тогда точно будет ясно
тест показал две плоски, по этому и пошла к врачу
Лучше бы не я забеременела, а женщина которая ждет это чудо и у нее не получается
Печальки.нет• 10 декабря 2015
Ответ для12 галюцинаций

переделайте тест

и почитайте ск осложнений потом несет аборт
Ангелочек с рожками• 10 декабря 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-381045
Блондинка в Законе• 10 декабря 2015
Вы выносите, а если не захотите оставлять у себя напишите отказ. Не убивайте ребёнка.
Я супер-пупер• 10 декабря 2015
У меня подруга делала медикаментозный.
После принятия таблеток началось кровотечение. Забрали по скорой и чистили. Потом отходняк, все лицо в прищах и конечно моральное состояние.
Любой аборт очень вреден и опасен для организма.
Выбор за вами. Решать вам.
Сердючка• 10 декабря 2015
Ответ для12 галюцинаций

Я делала именно медикаментозный. У меня была анэмбриония - начались уже выделения, оно само организмом уже отторгалось... Выпила таблетки под наблюдением в стационаре, поехала домой на ночь (отпросилась), кровотечения не было но кровь текла обильно всю ночь. Последствий не было.
Виннипуховна• 10 декабря 2015
а что вам даст наш опыт конкретно в вашей ситуации?
Виннипуховна• 10 декабря 2015
Ответ дляЯ такая боевая
мдя.. поговорил с другом и друг отвел к доктору..
Юпитерная• 10 декабря 2015
не было никаких последствий.
не жалею.
зачем плодить неустроенную нищету? и загонять себя в угол?
Мама Чели• 10 декабря 2015
Расскажу вам свою историю недельной давности,мне тоже 25лет,у меня есть малышка 4,5 года,и мы всегда предохранялись,но извините за подробности (през.порвался)
Я забеременила и было 100причин для аборта,который я и сделала медикаментозный,сейчас лечусь в больнице от этого долбанного аборта,на днях писала ночью что у меня кровь пошла девочки посоветовали срочно поехать в больницу,что я и сделала в 12часов ночи,причина кровотечения ’недоделанный’аборт,вообщем всего лишь один сгусточек прилип к шейке матки,вчера я даже сама его видела на внутривагинальном узи,и вчера под общим наркозом его извлекли,надеюсь теперь все обойдется,сейчас подкапельницей лежу.
Жалею ли я об аборте?да,очень жалею,эти мысли наверное останутся на всю жизнь,единственное стараюсь не зацикливаться,что сделано,уже все равно не вернуть(((
Я такая боевая• 10 декабря 2015
Ответ дляВиннипуховна
что вы мдякаете? Во. Представляете себе, многие люди считают что презерватив это 100%.
Я такая боевая• 10 декабря 2015
Ответ дляМама Чели
что значит сожалеть?
Если перемотать время на две недели назад то вы бы не сделали аборт?
Или вы просто сожаление что что залетели?

У меня все случилось в 2013/
Мне тогда казалось. Смогу, заоаботаю. Вытяну.
Муж угрумо - не вы тянем.
Сейчас смотрю - двоих еле тянем.
ЗлойанОним• 12 декабря 2015
Ответ дляЯ такая боевая
что значит сожалеть?

У меня все случилось в 2013/
Муж угрумо - не вы тянем.
Сейчас смотрю - двоих еле тянем.

Я, оглядываясь назад, могу с уверенностью сказать, что сожалею, что именно сделала, а не забеременела. Хотя до аборта, я думала, что буду сожалеть, что залетела, но что аборт делала не буду. А оказалось, что сделать не так сложно, а вот жить с этим больно и очень. И хочется всё вернуть, и если бы можно было вернуть время, то я бы исключила аборт, а не залет. И понимаешь, что было бы тяжело бер выносить, родить и воспитывать, но жить со знанием того, что ты убила свою кровиночку намного тяжелее. Автор, оставляйте ребеночка, вы не пожалеете. Всё наладится и вы справитесь.
Люблю Украину• 16 декабря 2015
Ответ дляСоня-сонятко
какая вы злая ужас.очень часто кстати людям приходят проблемы которые они безсовестно критиковали.так что не мелите