Аноним_Галя• 10 декабря 2015

Сколько делали абортов а всю свою жизнь?

сколько вам лет и сколько делали аботров
Результат:
вже голосів: 205
134 (65.37%) не делала
32 (15.61%) 1
22 (10.73%) 2
11 (5.37%) 3
4 (1.95%) 5
2 (0.98%) 4
Дайте подуться• 10 декабря 2015
1 и 2записывалась, но кровило до назначенной даты, чистили

Пушкининиана• 10 декабря 2015
Нужно было написать 5+, знаю таких женщин
Анка-пулемётчица• 10 декабря 2015
лет много,не делала
СКИБИДЫШь• 10 декабря 2015
Мне 26 - 0 абортов. Ща ждем малютку
Залатавая• 10 декабря 2015
мне 31 в 22 сделала аборт, о чем жалею очень. Сейчас у меня 2 деток
Залатавая• 10 декабря 2015
Ответ дляКрошка Енот

Даже больше 10 раз. Моя свекровь из таких, рассказывала об этом как хвасталась.
Просто красавица• 10 декабря 2015
Знакомая делала аборты точно больше 5 раз, но она беременеет от одного взгляда, в любой день цикла и при месячных
Нетутешня• 10 декабря 2015
была чистка - решилась не сохранять т к до этого ничего хорошего от сохранения не вышло
Просто красавица• 10 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая

моя мне вообще говорила, что хотела сделать аборт с сыном ( моим мужем) , но пока вырвалась в больницу был уже большой срок, поздно для аборта

Играюся• 10 декабря 2015
22,сыну 4года,никогда не делала и без мед.показаний не планирую.
Меня так учили,у меня мама троих родила,за 50 лет ни одного аборта,предохраняться можно,убивать детей нельзя!
Печенюшка• 10 декабря 2015
Ответ дляПросто красавица
Я такая,даже с презервативом,даже в ,,безопасные,,дни,просчитанные умным доктором.Лет мне за 40,6 абортов.
Мозговая пилочка• 10 декабря 2015
5+
66сезон666серия• 10 декабря 2015
34 года,3 аборта,одни роды.
Дую ветер• 10 декабря 2015
Мне 35, был 1 аборт, сразу после первых родов (если б родила, то разница была бы около 11 мес), много лет жалею об этом своем решении
Скользкая• 10 декабря 2015
37 лет. Ни одного аборта. Доченьке 1,5 года
Пончик Солнечный• 10 декабря 2015
Ответ дляКрошка Енот

И я такую знаю, всю жизнь делала аборты, находила тысячу причин, лишь бы не рожать. Но вот сейчас ей 42 года и решила сохранить беременность. Вот я и думаю, хоть бы все нормально было и с ней, и с ребенком (это в семье нашей)
Хомяк с пастой• 10 декабря 2015
Мне 34, 2 родов, абортов не было
Боюсь признаться• 10 декабря 2015
0 абортов
2 детей
Просто Филя• 10 декабря 2015
37 абортов не было

с_переулочк­а• 10 декабря 2015
мне 34 и 0 абортов, сынуле почти 3 года
с_переулочк­а• 10 декабря 2015
Ответ дляПросто Филя
37 абортов не было
точно 37 не было?
с_переулочк­а• 10 декабря 2015
Ответ дляПончик Солнечный

аукнуться на судьбе малыша нерожденные братики и сестрички
Танцепесенная• 10 декабря 2015
30 лет, 0 абортов, 3 детей. Молю бога не залететь, аборт сделать не смогу. предохраняюсь, но не совсем помогает
Пончик Солнечный• 10 декабря 2015
Ответ дляс_переулочк­а

Да я думаю, хоть бы физических и психических отклонений не было, а ребенок будущий ведь не виноват, что у мамаши мозгов маловато, почему он должен будет за что-то расплачиваться?
Таки в курсе• 10 декабря 2015
30 лет 1 ребенок 0 абортов 1 замершая беременность
с_переулочк­а• 10 декабря 2015
Ответ дляПончик Солнечный

конечно,главное,чтобы здоровенький родился. А касательно расплаты - об этом не спрашивают у нас. Поинтересуйтесь что об этом говорят в системных расстановках...много интересного можно узнать
ОйЙой• 10 декабря 2015
23 года ,ребенку 2годика, 1аборт по мед.показаниям, после первых родов(кс) прошло 6 мес.
Просто красавица• 10 декабря 2015
Ответ дляс_переулочк­а
знаю женщину, аборты делала дофига раз, трое детей уже взрослые и одна из дочерей бесплодна:(
с_переулочк­а• 10 декабря 2015
Ответ дляПросто красавица
ничего просто так проходит мимо...если не дети,так внукам может достаться. Печально,но факт
с_переулочк­а• 10 декабря 2015
Ответ дляПончик Солнечный

http://econet.ru/articles/65971-kak-nerozhdennye-d...