Мир Мир Мир!• 10 декабря 2015

Отопление и тепло счетчик

Девочки, у кого тепло счетчик стоит, сколько платите за отопление? у меня 90 кв и сегодня пришла квитанция на 650 грн. думала меньше будет или это нормальная сумма? только переехали в квартиру, не с чем сравнить
gallina205• 10 декабря 2015
Сумма нормальная

КрейсерАвроровна• 10 декабря 2015
62 квадр-800 отпление по счетчику кременчуг
Девушка Прасковья• 10 декабря 2015
У нас 78 и 840 грн
Не гоню• 10 декабря 2015
У моей подруги счетчика нет 52 кв -1600гривен в этом месяце платила
Девушка Прасковья• 10 декабря 2015
Счетчика нет
автор Мир Мир Мир! • 10 декабря 2015
ого, я думала грн 300 будет, от я валенок ))))
автор Мир Мир Мир! • 10 декабря 2015
Ответ дляНе гоню

Мейк-ап форева• 10 декабря 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

а что Вы не можите сами регулировать? Днем,например, отключать. Тепло же на улице
автор Мир Мир Мир! • 10 декабря 2015
Ответ дляМейк-ап форева

так это я периодически отключала. на кухне на 4 стоит, в комнате 2 батареи, но только 1 включили. в одной комнате тоже на 5, только в детской на 6

Не гоню• 10 декабря 2015
У меня 55кв , я по счетчику платила- 400гр Хмельницкий
Тектоническая расческа.• 10 декабря 2015
Поставили счётчик в квартире в надежде, что окупится. Пока заметно радует: 68 квадратов и 390 грн..
автор Мир Мир Мир! • 10 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

по ходу, у меня нормальная сумма. просто сколько было бы если не счетчик?
ОченьПриятно-Царь• 10 декабря 2015
Днепропетровск - 2-комнатная 43 квадрата со счетчиком за ноябрь 340 грн.
Сундучок с каникулами• 10 декабря 2015
90 кв.м. 15 грн, батареи включаем очень редко(одну батарею раз в 2-3 дня на 3-4 часа), на улице было тепло. При этом в квартире 22 градуса. Сейчас прохладние на улице, включаем раз в 1-2 дня днем, иногда на ночь одну батарею на 3х комнатную.
Мейк-ап форева• 10 декабря 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

15 гр?
ТихоЯ• 10 декабря 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
да ну,и не холодно?как так?
Пышечка• 10 декабря 2015
У нас площадь чуть больше - по данным темпосчетчика нами израсходовано за прошлый месяц 0,7 ГКл, а это 460 грн
автор Мир Мир Мир! • 10 декабря 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

та ну, я так делать не буду. тогда зачем батареи вообще ставить))
Не любовница• 10 декабря 2015
а у меня 1542 за 92 метра, счетчика на доме нет... так что 650 это очень хорошо, у нас в прошлом году больше было...

автор Мир Мир Мир! • 10 декабря 2015
Ответ дляНе любовница

спасибо за ответ
Сундучок с каникулами• 10 декабря 2015
Ответ дляМейк-ап форева

15 гр?
Это за ноябрь. В морозы будет гривен 400-600, но у нас очень дом теплый, толстые стены. ЖЕК уже не знает, что с нами делать. Гады вырубили отопление на общественных площадках возле лифтов, дом собрался и написали заяву, что не будем за эти метры платить. Но по настоящему нужно формулу менять, поскольку уже по другому дом прогревается и я получается своей 1 батареей на кухне и площадку должна немного подогреть. Причем, некоторые подумают, что я экономлю за счет соседей, но это не так. На 14 этажей по 4 квартиры в подъезде только у 3 квартир нет теплосчетчика. Т.е. экономят все, кроме тех, кто любит 25-30 в квартире.
Крапипопка• 10 декабря 2015
47 квадратов, 333 грн пришла платежка.
Сундучок с каникулами• 10 декабря 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

Так я не против включать все батареи, но мне 22 градуса достаточно, зачем 30?
Сундучок с каникулами• 10 декабря 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

Я еще и проветриваю квартиру.
Сундучок с каникулами• 10 декабря 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

Счетчик квартирный, есть еще на дом счетчик, у кого нет счетчика квартирного платят много.
автор Мир Мир Мир! • 10 декабря 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

у меня тоже квартирный
Булькаю• 10 декабря 2015
Ответ дляМейк-ап форева

15 гр?
72 м2 данфосы на батареях, новый утепленный дом-32грн. за месяц по счетчику +124 за обогрев коридоров.
Краля-Галя• 11 декабря 2015
вот еще темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1262057-0-1