Смурфетта• 10 декабря 2015
Я знаю я свинья... но мне очень нужно было. Очень..........................
Что в Киеве есть интересного?
Если бы вы были туристом куда бы порекомендовали сходить? В такую погоду.
Нужно впечатления
Смурфетта
• 10 декабря 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
В свинарник, наверное.
Вы походу от туда и реально под впечатлением... :)
Смурфетта
• 10 декабря 2015
Ответ дляOrganic
почему вы свинья тогда?
Потому как жыву не далеко от Киева, а толком незнаю куда пойти.
ДаЗдраПерма• 10 декабря 2015
Ответ дляСмурфетта
Оттуда, так правильно. Это ведь Ваши слова -’’ Я знаю я свинья...’’
Смурфетта
• 10 декабря 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Спасибо . Вы просто...
380931167123• 10 декабря 2015
Ну...для начала в библиотеку....Для того, что бы научиться грамотно писать
ЗабежАЛОЧКА• 10 декабря 2015
автор, вы пьяны?
кого и кому нужно развлечь? какой бюджет? сколько времени?
в какой период суток нужны развлечения?
Заикальница• 10 декабря 2015
автор просто написала интригующее название, чтобы в темку зашли. а то максимум просмотров бы было - 10
Омлетик• 10 декабря 2015
Сначала сходите во все музеи,театры,Лавру,монастыри.Узнайте Киев культурный.
Мурзилка• 10 декабря 2015
Ответ дляСмурфетта
жИву)))
У Вас проблемы с выражением своих мыслей и с русским языком. Никуда не ходите, займитесь самообразованием
Смайлик• 10 декабря 2015
Ответ для380931167123
Не помешало бы это точно!
Смурфетта
• 10 декабря 2015
Ответ дляЗаикальница
Автопортрет нурофена• 10 декабря 2015
Ответ дляСмурфетта
жи-ши с буквой И. Вы едете одна или с детьми, или с парнем? Надо же какие-то вводные данные...
Смурфетта
• 10 декабря 2015
Ответ дляМурзилка
жИву)))
Занимаюсь. Общими усилиями так бы скажем...
В библиотеку уже жить пошла. Надеюсь скоро будет человек
Таракашечка• 10 декабря 2015
Добрый вечер!
Автор, сходите на ВДНХ, так что бы обязательно, захватить не сколько вечерних часов)
Во-первых, сейчас СТБ (с сегодняшнего числа), обещает нечто ГРАНДИОЗНОЕ)
Во-вторых, территория ресторана ’ПРАГА’ - СКАЗОЧНО
и романтично)
И ещё, ближе к Новому году, сходите на Софийскую площадь, там уже стоит ’главная ёлка страны’ - новогодняя атмосфера, Софийский собор, можно прогуляться до Михайловского собора, а там Владимирская горка или фуникулёр)
Всем ВОЛШЕБНЫХ праздников
и будьте добрее
и романтично) И ещё, ближе к Новому году, сходите на Софийскую площадь, там уже стоит ’главная ёлка страны’ - новогодняя атмосфера, Софийский собор, можно прогуляться до Михайловского собора, а там Владимирская горка или фуникулёр)
Всем ВОЛШЕБНЫХ праздников
и будьте добрее