пу_пугренчик• 10 декабря 2015
Что подарить на НГ ребенку 1,2? Вообще нет вариантов
Мальчик, очень активный.
Толокар, палатка, конструктор, сортеры-пирамидки есть. Одежду-деньги не нужно.
Белый Лосик• 10 декабря 2015
музыкальный-интерактивный дом Киддиленд.
Просто незаменимая вещь от 1 до 4 как минимум!
Бибер-анонимер• 10 декабря 2015
картонные книжки, есть интересные каталки, наборы на улицу. Что то говоряще-обучающее, интерактивная игрушка, коврики.
Бибер-анонимер• 10 декабря 2015
забыла ,если финансы позволяют то Ноев Ковчег, нам три ,а сын все равно иногда зверушек перебирает и играет ими.
Хорошенькая• 10 декабря 2015
Кинетический песок, если ещё нет. Не заинтересуется сейчас - к двум точно станет интересно. Мой тоже очень активный, но это единственное, за чем он может сидеть от получаса и дольше... Правда, ему было 2,7, когда песочек купили, но считаю, что можно было намного раньше начинать пробовать играть.
Персонаж Аноним• 10 декабря 2015
Книги с окошками
Мозаика кворцетти
Деревянные игрушки джеко или гриммс
Конструкторы баттат, шипастые, если есть обычные
Инерционные машинки или машинки с пультами, есть для малышей
Железная дорога или трек для машинок
Мозаика кворцетти
Деревянные игрушки джеко или гриммс
Железная дорога или трек для машинок
Ревнивая жена• 11 декабря 2015
лего лишним никогда не будет - есть от возраста 1.5 - но и раньше можно - у меня племяш играется паровозиком там где циферки
Хачапууури• 11 декабря 2015
книжки-пышки(как игрушки!)у Розумной дитини,лабиринты и шнуровки,музыкальные игрушки...