Обращеница• 11 декабря 2015

dr browns соски , подскажите где можно в Киеве купить? может кто-то видел в маг

Девочки, может кто-то видел в магазинах... вчера пол дня искала, нашла 1 и то в другом конце Киева от меня... и не совсем то что надо. Может кто-то знает где магазинчик, или аптека... Надо ну очень срочно.
shantaramm• 11 декабря 2015
я покупала на сайте Хумана , у них были , купила для прикуса , я сейчас на опчте посмотрю, может еще осталась ссылка у меня

автор Обращеница • 11 декабря 2015
Ответ дляshantaramm
буду безмерно благодарна! ну вот нет не где и все, а к этим бутылочкам не все соски подходят (текут).
автор Обращеница • 11 декабря 2015
Ответ дляshantaramm
а.аа.а.а. сайт хумана ( питание) пишет что не работает, если я тот нашла....
inysik1986• 11 декабря 2015
А что это за соски,можно ссылку?
shantaramm• 11 декабря 2015
ага уже увидела
shantaramm• 11 декабря 2015
нашла для самых маленьких, а вам какие нужны7
shantaramm• 11 декабря 2015
http://www.kpoxa.com.ua/soska-premie-dlja-standart...

http://www.kpoxa.com.ua/soska-s-y-obraznym-otverst...
Сусановна• 11 декабря 2015
У меня тоже такие бутылочки. Аксессуаров почти нет к ним, не везут уже из -за доллара.
волосатое стекло• 11 декабря 2015
Какой город?

Сусановна• 11 декабря 2015
Возьмите бутылочку Авент. Они везде есть и проблем нет с ассортиментом
автор Обращеница • 11 декабря 2015
Ответ дляshantaramm
на Y отверствие или большой поток на 4.
автор Обращеница • 11 декабря 2015
Ответ дляСусановна
у меня набор бутылочек dr browns ( я и ребенок доволен) проблема только с сосками, уже буду переходить на поилки... еще авентовские бутылочки ну точно нам не надо :))) уже всех фирм есть :) спасибо
автор Обращеница • 11 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло
Какой город?
Киев
shantaramm• 11 декабря 2015
Сусановна• 11 декабря 2015
http://klumba.com/o/drbrowns-soska-dlya-butylochki...
вот, у девочки брала вентиляционные системы.

Если остаетесь на бутылочках Др. Браун, купите впрок всего.
shantaramm• 11 декабря 2015
вот по-моему она
автор Обращеница • 11 декабря 2015
Ответ дляСусановна
да пипец... уже всех ’фантомов’ обзвонила, ну если нет, так сними блин и с сайта тоже, с 20-30 позиций - 2 в наличии...ух...злая
Сусановна• 11 декабря 2015
Ответ дляОбращеница

Нам тоже Браун помог, колики прошли быстро. Но сейчас перешла на Авент, она проще, нет вентиляционных систем
Сусановна• 11 декабря 2015
Ответ дляОбращеница

Я Вас оооочень понимаю. Сама такая была - объяв масса, а купить нечего, все пустые объявы.. Потому психанула и купила одну Авент. Они всегда есть в ассортименте.

автор Обращеница • 11 декабря 2015
Ответ дляСусановна

спасибо, я ей тоже вчера звонила это с Одессы... если сегодня до 12:00 не найду буду заказывать с НП. а это еще день-2 дня... хотелось бы в Киеве и не ждать...
Сусановна• 11 декабря 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3009330.html
вот еще, делала себе закладку
автор Обращеница • 11 декабря 2015
Ответ дляСусановна

может и тоже так сделаю... потому как соски по цене бутылки и фиг найдешь.
волосатое стекло• 11 декабря 2015
http://www.kpoxa.com.ua/dr-browns.html
автор Обращеница • 11 декабря 2015
Ответ дляСусановна
вот еще, делала себе закладку
эта барышня уже 2-рые сутки игнорит, не отвечает, тел отключен... ( видимо не работает)
Сусановна• 11 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло
http://www.kpoxa.com.ua/dr-browns.html
Я тоже ранее в Крохе брала, сейчас там почти ничего нет)))
автор Обращеница • 11 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло
http://www.kpoxa.com.ua/dr-browns.html
не работает, нет :)) спасибо
автор Обращеница • 11 декабря 2015
Ответ дляshantaramm
кроха не рабатает
Сусановна• 11 декабря 2015
А сколько Вашему ребенку?
автор Обращеница • 11 декабря 2015
Ответ дляshantaramm
СПАСИБО ОГРОМНОЕ НАШЛА!!!!! В КРОХЕ НА ПЕТРОВКЕ ( МНЕ 10 МИНУТ ЕХАТЬ) УРА!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
автор Обращеница • 11 декабря 2015
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! НАШЛА ! НЕДАЛЕКО ОТ МЕНЯ МАГАЗИНЧИК! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ! НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
всех с наступающими праздниками и всех благ!