А я с косою• 11 декабря 2015

Правильный минет или довольный муж

Привет всем!
Не знаю как у вас, а у меня муж не очень любит терпеть целую неделю без секса, пока у меня "эти" дни. Та и для здоровья вредно сбивать ритм!

Раньше как-то не думала о том, что ему стоит помочь и недавно поймала его за удовлетворением самого себя. Сначала расстроилась и начала ревновать, но почитала на эту тему и поняла, что он просто не получает разрядку в этот период. Вот же ненасытные мужики)))

Перешла к тактике замещения мастурбации - минетом. Когда наступают "эти" дни - делаю через день минет перед сном. Он теперь ходит довольный всю неделю и не замечаю его за самоудовлетворением.

Кстати, даже не думала, что минет тоже нужно уметь делать правильно. Начиталась подобных статей и даже муж оценил новое качество! Раньше ни чего не говорил, а теперь захваливает.

http://ivona.bigmir.net/psihologia/relate/sex/3441...

http://sebe-na-zametku.ru/pro-eto/item/52-как-прав...

Стеснительных ханжей и дев прошу проходить мимо. Не для Вас тема, мои дорогие.
А как Вы решаете проблему желания мужей в эти дни?
ВсеЧетко• 11 декабря 2015
сколько вам лет что вы только узнали что можно сосать когда нормальным сексом не занятся?

Шкала Радости• 11 декабря 2015
Ответ дляВсеЧетко
автор А я с косою • 11 декабря 2015
28) Просто не задумывалась над тем, что желательно это делать. Думала, раз я не могу, то и он не хочет... Да, не верно)
Сладкий лимончик• 11 декабря 2015
Понятно что рекламируете блог и набиваете читателей Но нужно было б хоть как-то попроще написать здесь Сраху видно, что копирайтер писал :)))
Прячусь от Всех• 11 декабря 2015
Занимаемся и в эти дни сексом,душ и все пучком
ничевока• 11 декабря 2015
Не ханжа,не дева,но такую бы тему здесь бы не создавала. Все мы здесь не девочки и если каждая будет здесь вести блог своей интимной жизни, то
Сладкий лимончик• 11 декабря 2015
Ответ дляА я с косою
В 28 нашли себе в копирайте?
автор А я с косою • 11 декабря 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
А гигиена?
Мурзилка• 11 декабря 2015
А неделю уже и потерпеть нельзя?В чем такая острая необходимость через день ’со....?

ВсеЧетко• 11 декабря 2015
Ответ дляА я с косою

нормальные женщины в 28 лет и сами знают эти вещи.
по развитию вам 18 и это печально
Ромашкинная• 11 декабря 2015
я тоже заменяю минетом эти дни ...это нормально..незнаю правильно или неправильно...по лицу мужа во время минета вижу как ему нравиться ..это же просто- по мимике
автор А я с косою • 11 декабря 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Нет, не копирайтер. Скорее прозревшая)
Сладкий лимончик• 11 декабря 2015
Ответ дляА я с косою
Нет, не копирайтер. Скорее прозревшая)
позновато
Люблю Поумничать• 11 декабря 2015
Ответ дляА я с косою
Нет, не копирайтер. Скорее прозревшая)
надо так себя поставить,чтобы муж был доволен и без секса
автор А я с косою • 11 декабря 2015
Ответ дляСладкий лимончик
позновато

Лучше поздно, чем никогда.
Прячусь от Всех• 11 декабря 2015
Ответ дляА я с косою
А гигиена?
Занимаемся в первый и последний день КД,все нормально
автор А я с косою • 11 декабря 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать

Нееее))) Секс это не заменит, как он говорит, но стал довольнее.
Тоска в носках• 11 декабря 2015
Я удовлетворяю мужа орально не только в ЭТИ дни. И статейка ни чего нового не написала
Муроводчица• 11 декабря 2015
Та и для здоровья вредно сбивать ритм!

Девушка,сколько Вам лет ? Такую ерунду писать .....

автор А я с косою • 11 декабря 2015
Ответ дляМуроводчица
Та и для здоровья вредно сбивать ритм!

Полезно?
автор А я с косою • 11 декабря 2015
Ответ дляТоска в носках

Можно ссылку на нормальную, на ваш взгляд, статью.
Муроводчица• 11 декабря 2015
Ответ дляА я с косою
Полезно?
это никак .Не вредно и не полезно .
это естественно .
Вы что ,думаете всю жизнь поддерживать режим через день ??? ну-ну.
автор А я с косою • 11 декабря 2015
Ответ дляМуроводчица
это никак .Не вредно и не полезно .
это естественно .
’Отсутствие половых отношений идет на пользу или вредит человеку, в зависимости от его темперамента и гормональных особенностей. То есть эта проблема сугубо индивидуальна.’
Если Вам нужно 1 раз в месяц, то возможно, не будет Вам вреда. Если Ваш организм к этому привык. А если мой муж темпераментный человек и хочет каждый день, то за неделю это может вылиться минимум в нервное состояние и его, и моё)))
автор А я с косою • 11 декабря 2015
Ответ дляМуроводчица
это никак .Не вредно и не полезно .
это естественно .

Буду ’на коне’ пока есть возможность, чтобы потом не жалеть молодых лет.
автор А я с косою • 11 декабря 2015
Где же ссылки на полезные статьи по теме? Думала накидают) Буду целый день читать, а вечером практиковать.
Нежная Лапка• 11 декабря 2015
Ответ дляА я с косою

Интересно, а раньше вы как жили? Сколько лет в браке?
Нежная Лапка• 11 декабря 2015
Ответ дляА я с косою

Интересные стать для взрослых женщин на секс.рф читайте, а не на ивонах))
БЦАшка• 11 декабря 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать

и желательно - без еды
автор А я с косою • 11 декабря 2015
Ответ дляНежная Лапка

Так и жила, иногда не понимая, почему муж немного недовольный в ’эти’ дни. Хватит уже это обсуждать. Сама знаю, что не права и была ханжой(((
В браке 4 года.
БЦАшка• 11 декабря 2015
Ответ дляМуроводчица
это никак .Не вредно и не полезно .
это естественно .

анекдот есть: 2 товарища 20-ти лет интимную жизнь обсуждают, сколько раз в день. :
1-й: я по 3-4 раза!
2-й: а я - раз!
Через 10 лет обсуждают, сколько раз в неделю:
1-й: я по теперь только по выходным и после минета!
2-й: а я - раз!
Через 20 лет, вообще про секс:
1-й: ой, блин, вообще забыл, когда было.
2-й: а я - раз!