СиренаФеоктистовна• 11 декабря 2015
Монастырская изба
Девочки,всем привет.У меня в понедельник день рождения,хочу первый раз испечь тортик монастырская изба.Поделитесь вашим проверенным рецептом,если есть фото то можна и ним поделится.
Спасибо кто откликнулся)
Первоклашка Я• 11 декабря 2015
медовик проще... и вкуснее )) а с ней помучится нужно... я пекла ..но больше не хочу))
СиренаФеоктистовна
• 11 декабря 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Медовик у нас на все день рожденя,хочется что то другое.
я люблю печь ,мне не в тяжость)
Дерево береза• 11 декабря 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Дайте рецепт медовика
СиренаФеоктистовна
• 11 декабря 2015
Ответ дляДерево береза
Дайте рецепт медовика
Я всегда пеку по этому рецепту,всем ооочень нравится ,можно или с вишней или с черносливом.
m.povarenok.ru/83384
Дерево береза• 11 декабря 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
m.povarenok.ru/83384
спасибо
СиренаФеоктистовна
• 11 декабря 2015
Ответ дляДерево береза
Дайте рецепт медовика
Если не откроется ссылка введите в гугле шифоновый медовик,первый и второй он.
Бесконечность-не предел• 11 декабря 2015
Испекли на прошлых выходных по этому рецепту, получился очень вкусный торт.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1246353
Тесто раскатывали очень тоненько, чтобы получились красивые рулетики. Обрезала под размер. Обрезки потом пошли на посыпку. Заливала кремом (вышел жидкий) в форме, т.е. получился не домик, а плоский тортик. Но вкус очень понравился!
Правда очень сладкий :-)
Первоклашка Я• 11 декабря 2015
спекла медовик )))) скушаем завтра у сестры на день рождении ))
так что вкус не скажу )) рецепт на глаз)