Плету интриги• 11 декабря 2015

Меня обманули?

Купила своим знакомым в подарок для ребенка одеяло Billerbeck Камелия. На нем должна была быть вышивка стразами Сваровски в виде месяца, как на фото 1-2, а получили аппликацию цветных камушков в виде цветочка ( фото 3). Меня обманули и я купила не оригинал а подделку?
Зам. зав. Анонима• 11 декабря 2015
надо было уточнять при оформлении заказа

автор Плету интриги • 11 декабря 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Так я уточнила, есть ли там месяц из стразов Сваровски - мне сказали, что все есть
Зам. зав. Анонима• 11 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги

звонили им?
автор Плету интриги • 11 декабря 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
звонили им?

Пока нет, написала... Я покупала здесь, на кидстаффе. Тоже думаете что подделка?
Зам. зав. Анонима• 11 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги

я не знаю...
Аль_де_Барановна• 11 декабря 2015
Так Вам вообще не того производителя, кажется, прислали.
автор Плету интриги • 11 декабря 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

Нет, производитель тот, только наверное не оригинальный... ((
Аль_де_Барановна• 11 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги

Так модель камелия вообще идёт без ничего. Это они Вам на обычное одеяло сами пришпандорили эти цветы по ходу
автор Плету интриги • 11 декабря 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

Камелия взрослое идет без ничего, а детское 110x140 со стразами
Вот ссыль на оф. сайт

http://billerbeck-ua.com/childgoods/childquilts/qu...

Аль_де_Барановна• 11 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги

Вот ссыль на оф. сайт

Тогда вообще не понимаю
автор Плету интриги • 11 декабря 2015
Еще и продавца на странице написано, что Товар обмену и возврату не принадлежит( категория товаров- постельные принадлежности). Капец, даже не знаю, что и делать. Смотрю продавец была на сайте и сообщение мое видела, но ничего не отвечает((
Кусочек Сыра• 11 декабря 2015
ну так Сваровски же есть и китайского производства))))))
автор Плету интриги • 11 декабря 2015
Ответ дляКусочек Сыра

Ну не очень смешно(( дело ведь не в сваровски, а в том, что я сомневаюсь, что там вербльжья шерсть и что одеяло будет теплым и легким. Да и перед знакомыми не удобно как-то, я расхваливала свойства этого одеяла и т.д. ( у них ребенок часто болеет) , а получается что прислала какую-то ерунду за большие деньги((
Чу Ча• 11 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги

напишите на электронку производителя (на сайте должна быть). дайте фото и уточните об оригинале..
Арин• 11 декабря 2015
Позвоните оф. производителю, так будет быстрее всего,А лучше и письмо, что бы был оф. ответ и звоните и спросите, бывают ли цветочки , или только месяц. потом будете знать о чем говорить с продавцом конкретно. если не то вам прислали, вы можете смело жаловаться админам. Вас обманули. Возврат не потому, что Вам не нравится, а что втюхнули не то, что на фото. Ей сейчас перед НГ заблокируют все объявления и не дадут возможности создать новый аккаунт, для неё будет дороже. А может всё не так плохо.
автор Плету интриги • 11 декабря 2015
Ответ дляАрин

Спасибо за совет! Я так и сделала. На оф. сайте ответили, что Бillerbeck постоянно работает над улучшением потребительских характеристик своей продукции- оттенки тканей , рисунки, вышивки могут отличаться от изображений на сайте компании. И что они не всегда успевают добавлять фотографии на сайт, не предоставляют их дилерам и покупателям. То же самое мне ответил и продавец с Кидстаффа. Так что все хорошо!!!!)) а то я уже расстроилась, подумала, что тоже пополнила ряды обманутых покупателей...

Всем спасибо за советы, удачных покупок и продаж и с наступающими праздниками