я не когда раньше не чего не продавала в кидстафе.зарегестрировалась но не чего продать не выходит.подскажите как это сделать
Аноним• 09 августа 2012
для начала научитесь правильно писать, чтобы Вы могли создать объявление!!!!!!!!!!
Аноним• 09 августа 2012
А вы вообще в школе учились?Почему вы такая безграмотная?вот поэтому у вас и не покупают...
Для начала, что-то купите,
что бы у Вас появился рейтинг.
Лично я не покупаю у продавцов
без рейтинга.
Составьте хорошее описание
товара в объявление, у Вас все очень сумбурно написано.
Сделайте качественные фотографии,
у Вас в объявках фото очень плохого качества.
Про ошибки конечно тоже не забывайте.
Ну, это конечно не в обиду.
Вы спросили и я называю объективные причины.
что бы у Вас появился рейтинг.
Лично я не покупаю у продавцов
без рейтинга.
Составьте хорошее описание
Сделайте качественные фотографии,
Про ошибки конечно тоже не забывайте.
Ну, это конечно не в обиду.
Аноним• 09 августа 2012
Ответ дляЛьва
ой, я щас умру))) Нет.промолчу
держите себя в руках. Спокойствие, только спокойствие
Аноним• 09 августа 2012
По-моему продавцу лет 13-15! Продаёт втихаря от мамы! Девушка, вы бы лучше перед школой повторили русский да математику!
КАПСЛОЧНИЦА• 09 августа 2012
Нужно понимать, в чем проблема? Люди сами не интересуются Вашими объявлениями? может у вас цены завышены? может фото неудачные? Проанализирйте, постороним трудно вот так посоветовать.
И конечно же обратите внимание на грамматику. Перед созданием объявления, просите его проверить на ошибки более грамотного человека, если сами не владеете правиласи. Или проверяйте првильность написания в словарях. Это важно! Действительно сложно читать :(
Аноним• 09 августа 2012
’рубашка(блузка) junker одета один раз материал котон,белая,на фото одета на черный ливчик,допольтильное фото можно сделать,производитель индия.возможен торг’ Порвало
Аноним• 09 августа 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3498926.html напевно продає одяг свій шкільний
Аноним• 09 августа 2012
посмеялись над бедной девочкой. Унизили, растоптали наивное юное создание
Аноним• 09 августа 2012
Зато какую рекламку своих объявлений сделало это ’наивное юное создание’
. Ни у кого из нас ’грамотных’ столько нет просмотров объявлений
Аноним• 09 августа 2012
Девочки, какие все злые! Мы не знаем жизни автора, может человек в детдоме вырос, не научили грамоте как следует... много всего может быть, а тут сразу накинулись.
Автор, сделайте фотографии нормальные. Продажи будут, даже несмотря на ошибки в правописании!
Стильные вещи• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
согласна
из желе я• 09 августа 2012
Выдержка из текста объявления - жесть!!!
’белая,на фото одета на черный ливчик,допольтильное фото’...
1. Сделайте хорошие фото
2. Тема объявления и содержание должны быть читабельными, у Вас ничего непонятно!
3. Названия иностранных брендов напишите на английском
4. Никаких ’черных лифчиков’
5. Поднимите свой рейтинг
6. И наконец Б/у вещи не так то легко продать
Пишу Вам не как продавец, а как покупатель. С таких объяв, как у Вас, я бы не покупала
’белая,на фото одета на черный ливчик,допольтильное фото’... 1. Сделайте хорошие фото
4. Никаких ’черных лифчиков’
5. Поднимите свой рейтинг
Аноним• 09 августа 2012
я в шоке.Может хватить здесь всех учить??? Девушка совета спросила!!! Не надо комментировать-ошибки,объявления,где и как написано! За собой смотрите! Сколько можно?
Доброе всем утро!!! Вы тут про ошибки пишите, ведь понятно, что объявление создал ребенок! Конечно, перед созданием объявления стоило проверить текст на ошибки. Это минус продавцу.Но, скорей всего, это же первый опыт. Я здесь на форуме уже 2 года, и хочу заметить по поводу ошибок, что взрослые люди пишут такие ошибки, что просто ужас! Взрослые люди!!!!
А здесь ребенок! Так что не стоит так нападать!
Аноним• 09 сентября 2012
автор, себе же вы продали концентратор для USB. Продайте себе еще что-нибудь. Рейтинг поднимите и настроение:)