ЛолитаНеРазлита• 11 декабря 2015

Покупаем дом. Что важно знать О документах на дом и землю под ним?

кто сталкивался помогите, пожалуйста.
Морская свинка• 11 декабря 2015
Земля приватизирована должна быть
На дом и коммуникации к дому должны быть все документы. Желательно без перепланировок. Если недострой - дозвил на початк будивництва, план-схема дома, а лучше план конечно.
Морская свинка• 11 декабря 2015
Дом введен в эксплуатацию или нет?
Морская свинка• 11 декабря 2015
На скважину желательны документы. Узнать на какой глубине скважина, какой погружной насос стоит, емкость выгребной ямы, отдельная электроподстанция или общая.
Морская свинка• 11 декабря 2015
Ну и по строительству, я при строительстве объекта до продажи веду строительный дневник со всеми работами скрытыми и тд, чтоб покупатель знал что покупает.
автор ЛолитаНеРазлита • 11 декабря 2015
Забыла добавить, дом старый. Там раньше жили люди.
Морская свинка• 11 декабря 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

паспорт БТИ должен быть тогда, смотрите кто прописан
Дедуськина бабуська• 11 декабря 2015
послушаю