ОхиИВздохи• 11 декабря 2015
Шукаю імунолога, добре компертентного в питанні вакцинації. Київ
Порадьте хорошого імунолога в Києві. Цікавить питання вакцинації. Можливо хтось уже консультувався щодо поліо.
ТрубоДурочка• 11 декабря 2015
что вы хотите узнать у доктора в первую очередь? если делать или отказ - однозначно будут продвигать вариант ’за’, но при наличии иммунограммы, скорее всего.
Толковый доктор Назар О.В., консультирует как взрослых,так и деток
Там-тарарам• 11 декабря 2015
все иммунологи только за вакцинации, с ними так тяжело общаться, у них практически нет противопоказаний
Куколка-мяуколка• 11 декабря 2015
Ответ дляТрубоДурочка
он клевый))) сделал нам медотвод ))) благодарна ему!!!!
ОхиИВздохи
• 12 декабря 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Є контакти, щоб з ним зв’язатись? Де його шукати?
ОхиИВздохи
• 12 декабря 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Будь ласка, напишіть координати і телефон...
Куколка-мяуколка• 14 декабря 2015
Ответ дляОхиИВздохи
0677040948 дозванивайтесь) принимает на харьковськом. Когда приедите сразу говорите цель визита как есть.