Подкустовый выползень• 11 декабря 2015

Какая у Вас матирующая пудра для жирной кожи? Посоветуйте пожалуйста!!!

Какой не пробовала тональный крем,основу и для жирной и комбинированной кожи жирный блеск появляется через 30 мин., хочу попробовать пудру с легкой текстурой матирующую,может эффект будет лучше.
ПОСОВЕТУЙТЕ!!!
СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ!
Не раскрытый парашют• 11 декабря 2015
послушаю

Украиночка• 11 декабря 2015
rimmel stay matte отличная и стоит недорого
Ку ка ку ка ку• 11 декабря 2015
ой у меня с перехода в метро, все матирует, но я ж , красотка!
Цикавенная• 11 декабря 2015
У меня кожа жирная и с покраснениями переодическими. Пользуюсь рассыпчатой Dior, очень довольна. Правда покупала последний раз год назад, сейчас цена у еее печальная...
Ежик Хрюха• 11 декабря 2015
Шамбор.
Анонимус Я• 11 декабря 2015
Из бюджетных нравится Инглот.
Реанимация• 11 декабря 2015
Клиник, только она)
Тень льва• 11 декабря 2015
компактная Shiseido.Мне больше понралилась чем Шанель И Клиник.И поры хорошо маскирует.
lyudado• 11 декабря 2015
фот моя любоФФь) но сегодня она пострадала от 2х летней модницы))

redalien• 11 декабря 2015
У меня Loreal Alliance Perfect, матирует отлично. А ещё есть проверенный способ от жирного блеска - в дневной крем (лучше всего не крем, а именно флюид) добавлять эфирное масло лаванды (только качественное). Несколько часов кожа не блестит. Да, и в шампунь во время мытья волос тоже можно подмешивать это же масло, волосы дольше будут свежими.
irin_marz• 11 декабря 2015
Смотрите у меня Клиник матирующую, есть чуточку покрошившиеся при транспортировке по уценке и целые.Легкой текстуры, матирует очень хорошо. Также есть матирующие базы хорошие.
автор Подкустовый выползень • 11 декабря 2015
Ответ дляredalien
спасибо,нужно попробовать! Масло в аптеке покупаете?
Ответ дляУкраиночка
а какой у Вас оттенок?
redalien• 11 декабря 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

В аптеке или в сети Ватсонс. Лавандовое вполне можно брать Aroma Inter, в Ватсонсе есть. Или если крымское сможете найти, ещё лучше будет.
Украиночка• 11 декабря 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
а какой у Вас оттенок?

sandstorm-кожа светлая у меня
Всем спасибо!!!