Начальник Анонимов• 11 декабря 2015

Девочки, можно такое платье надеть на корпоратив на Н.Г.? Фото

Ума не приложу, что купить! Ноги стройные, но есть бока. Нужно что-то эдакое)))
Фантазерша• 11 декабря 2015
уже открылась
у вас рост 164
декоративная черная полоска зрительно заберет рост
если наденете замшевые сапоги,плотные колготы...может,но нужно смотреть...
у модели черные волосы,а у вас?
автор Начальник Анонимов • 11 декабря 2015
Ответ дляФантазерша
уже открылась
у вас рост 164
у модели черные волосы,а у вас?
мелированная)
Ответ дляФантазерша
уже открылась
у вас рост 164
у модели черные волосы,а у вас?
глаза зелёно-серые, ношу очки)
Фантазерша• 11 декабря 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
бока и талия в жирке)))

есть утягивающие боди...только по размеру,чтобы слегка утянуть,в нужных местах...
не в коем случае,не купить с сильной утяжкой.
Ответ дляDRS
Экстремально
я ниже модели на 6 см, поэтому не будет сильно коротко
Ответ дляФантазерша

я покупаю капронки с утяжкой, они меня спасают, но только в том случае, когда фасон, как на фото в темке
Фантазерша• 11 декабря 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
мелированная)

бывает разным,какой оттенок?
брюн,шат,блонд.и т.д.?
что на выходе?
Фантазерша• 11 декабря 2015
если вы киевлянка или недалеко от обл.центр-пройдите по торговым центрам,сейчас распродажи,да,и примерять можно...
Ответ дляФантазерша

бывает разным,какой оттенок?
брюн,шат,блонд.и т.д.?
что на выходе?
брюнетка
Ответ дляФантазерша
я харьковчанка)
Фантазерша• 11 декабря 2015
пересмотрела показанные вами платья-все же поищите еще...
РозаФиалковна• 11 декабря 2015
Надо ехать в магазин и примерять в реале, а так купите то, что на вас не будет сидеть.
Все то, что тут выкладывают , идет очень немногим барышням, нужен соответствующий макияж, прическа, ощущение себя и вообще еще надо смотреть, что за корпоратив.
Возьмите мож что-то напрокат, все лучше, чем эти колхозы покупать.
Фантазерша• 11 декабря 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
я харьковчанка)

тогда вперед в магазины,сейчас распродажи...
даже в масмаркете найдете что-то приличнее...
удачи вам!
УлыбАчка• 11 декабря 2015
Что за шалавное дешевое платье
Сижу_и_плачу• 11 декабря 2015
Что-то прям в глазах рябит уже от такого. Ну дешевка и все тут
Заикальница• 11 декабря 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
я харьковчанка)
землячка,в Харькове сейчас тоже новогодние акции идут!
ПоэтеСССа• 11 декабря 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
у меня рост 164, у модели 170, поэтому мне будет платье)
Цитата:
у меня рост 164, у модели 170, поэтому мне будет платье)[/citавтор где покупали? Классное,сколько стоит?
Ответ дляПоэтеСССа
Цитата:
360 грн
Ответ дляЗаикальница
ничего путнего нет нигде(((
ВундерКИНГ• 11 декабря 2015
кошмар, и вы собираетесь с Пола покупать вечернее платье это ж как себя не уважать?

ужасное платье
Попипиповна• 11 декабря 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
мне из-за боков идут такие фасоны, поэтому решила его) кажется, что я стройняшка)
Я тоже стройная но есть немного бока, купила такое платье суток внизу не так... Очень даже ничего... Помимо корпоративна , сможете итак его одевать
Веселуха Муха• 11 декабря 2015
автор, с первым платьем, что в старпосте - шпильки точно не подойдут
дешевый вид - два. но если там все так одеваются - то проблем нет
Веселуха Муха• 12 декабря 2015
Ответ дляУлыбАчка
Что за шалавное дешевое платье

это точно.
автор Начальник Анонимов • 12 декабря 2015
Ответ дляВундерКИНГ

ужасное платье
что такое с Пола?
Мне без сахара• 12 декабря 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
ничего путнего нет нигде(((

Берите, не слушайте никого тут. Тут у половины и на такое денег и фигуры нет, а строят из себя...))
А оно универсальное, много куда потом пригодится. И цена нормальная.
Ответ дляВеселуха Муха
я работаю с возрастным контингентом от 65 до 75
Мне без сахара• 12 декабря 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
что такое с Пола?

Я так понимаю, девушка в ужасе, что его на полу сфоткали)))
Сумка с непогодой• 12 декабря 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
грудь 2.5
можно,хорошее платье
Веселуха Муха• 12 декабря 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

тогда зачем такое платье , типа в клуб собрались???
среди всего этого хлама (идентичное на Барике продается, и во многих магазинах ТРК Украины, Дафи, Каравана и прочих, и люди ведутся, главное шо ж не на рынке купили ) - можно найти поприличнее. я просто логики не пойму - зачем в 35 лет среди коллектива такого возраста - такое платье? такие платья в основном нужны для произведения эффекта,.. но раз такой вкус... то тут ничего не поделаешь, увы
Машка-замарашка• 12 декабря 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
абсолютно не обижаюсь) предложите дорогой образ. Какое бы Вы платье надели?
И у меня бока, а ноги хорошие. Больше всего люблю крой летучая мышь. Но это если бедра не очень широкие