Начальник Анонимов• 11 декабря 2015
Девочки, можно такое платье надеть на корпоратив на Н.Г.? Фото
Ума не приложу, что купить! Ноги стройные, но есть бока. Нужно что-то эдакое)))
Начальник Анонимов
• 11 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Как по мне, это молодёжный кэжуал. Для новогодней вечеринки слишком просто :(
у меня отнюдь не идеальная фигура, поэтому нужно скрывать недостатки. Каким нарядом можно?
Начальник Анонимов
• 11 декабря 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Какая стоимость?поделитесь ссылкой на него, плиз
]Mrs.Сексуальность[• 11 декабря 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
под замшевый сапог
отлично будет
Начальник Анонимов
• 11 декабря 2015
Ответ дляВиллия
И я хочу такое платье, мне понравилось. Киньте в личку где купить можно, пожалуйста)))
ДинамоКит• 11 декабря 2015
Ну вот... а потом тема на советчице - ’сгораю со стыда - шефа за задницу помацала’)))) Такая туника о многом кричит. Оно вам надо?! Если надо - одевайте! :)
Заикальница• 11 декабря 2015
Автор,оденьте платье-солнце,как выше кидали ссылки только длиной миди,это будет для офиса смотреться шикарно,однотонное разбавьте украшением!
Начальник Анонимов
• 11 декабря 2015
у меня есть такое, как на фото 3. Всем очень нравится)
Начальник Анонимов
• 11 декабря 2015
Ответ дляЗаикальница
у меня красивые только ноги) боюсь, что лишнее будет вылазить со всех сторон(
Заикальница• 11 декабря 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
как раз платье,с юбкой солнце сроет все Ваши недостатки в области талии!и не одевайте черное,возьмите цвет бургунди,электрик,зеленые оттенки сейчас очень красивые,и эти цвета не полнят!
Престидижитатор• 11 декабря 2015
Ответ дляannaelle16
ооо, это мне поеравилось. а сколько стоит оно?
может быть так, что та молния будет выглядеть дешево.
Престидижитатор• 11 декабря 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вот
такое на себя напялите на корпоратив! фу!
Престидижитатор• 11 декабря 2015
Автор, а мне очень нравится Ваш выбор. Самое первое платье очень классное
Электричка• 11 декабря 2015
Само платье симпатичненькое, но на модели некрасиво. Покупать только с примеркой.
Заикальница• 11 декабря 2015
На самом деле,на вкус и на цвет,если Вы считаете что Вам будет в нем комфортно и Вы себя в нем видите,берите!очень важно как Вы себя будете чувствовать в нем если уверенно,то Вы понравитесь всем!