Машка-замарашка• 11 декабря 2015
Давайте похвастаемся, кто что купил по скидке минус 40 в Л´Этуаль, Брокард))
Вот собственно и весть вопрос. Кто что купил или планирует купить по акции?
нечастовстречаемое• 11 декабря 2015
я ваще не крашусь. могу похвастаться тем. что принимаю свою внешность без косметики и в этом мое счастье
Разведка Маша• 11 декабря 2015
Ответ длянечастовстречаемое
парфюм?
Женщинас• 11 декабря 2015
Ответ длянечастовстречаемое
И внешность у Вас прикольная, судя по фото
Машка-замарашка
• 11 декабря 2015
Ответ длянечастовстречаемое
А парфюмчики?
нечастовстречаемое• 11 декабря 2015
а зачем? Как то удалось купить и долго не было необходимости пользоваться. В общем вывод такой- нет. Дезодорант
Машка-замарашка
• 11 декабря 2015
нечастовстречаемое• 11 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
а чем вам внешность моя не угодила?
Кактус из кожезаменителя• 11 декабря 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Я,к примеру, купила TOM FORD WHITE PATCHOULI. Еще хочу NARCISO RODRIGUEZ и тени диор
а тени Диор по чем?
Аноним_Русалка• 11 декабря 2015
Мужу лосьон после бритья клиник + набор шампунь и бальзам o´herbal итого 402 грн
Женщинас• 11 декабря 2015
Ответ длянечастовстречаемое
а чем вам внешность моя не угодила?
Ну что Вы!!!! Судя по фото на аватарке Очень даже! Вот и говорю, зачем кошечке мэйк ап?
Машка-замарашка
• 11 декабря 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а тени Диор по чем?
с учетом скидки около 600 грн. должны выйти, еще не определилась какие хочу
нечастовстречаемое• 11 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
по моему там кот....
Бурундучиха• 11 декабря 2015
Пудру Шанель за 1000грн с хвостиком, обычная цена 1860.
Маска ГламГлоу, тоже хорошая цена. В переводе на бакс 40 долларов, в Штатах такой цены нет.
Парфюм хочу, но нос забит(((
Нарисовалось• 11 декабря 2015
Девочки, а когда будет эта скидка в 40%?
Я смотрю на сайте Летуаль, но там нет на косметику такой скидки...
Машка-замарашка
• 11 декабря 2015
Ответ дляНарисовалось
на сайте только на парфюмы, в реальных магазинах на все
Машка-замарашка
• 11 декабря 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
а до какого числа?это всех городах?
по 25 декабря во всех
Нарисовалось• 11 декабря 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Т.е. в Летуаль не будет скидки? (((((((
Я в дамках• 11 декабря 2015
Ответ дляБурундучиха
Парфюм хочу, но нос забит(((
на шанель скидок же нет)
Нарисовалось• 11 декабря 2015
Ответ дляЯ в дамках
на шанель скидок же нет)
А на Шанель у них, кажется, никогда их нет...
BusinkaKiev• 11 декабря 2015
купила набор La vie este belle, тушь Ив Сен Лоран и гидрофильное масло Диор
Простоваля• 11 декабря 2015
Ответ дляНарисовалось
Была скидка -40% два года назад
Ответ длянечастовстречаемое
ну, как бы надо гордится тем что ты сделал, а не тем что ты не делаешь, как то так. Ухаживать за собой и делать шикарный мейкап гораздо тяжелее, чем ничего не делать.
Ну это так, а по теме, по мелочам скупилась, любимый бальзам-уход для губ клиник, купила взамен любимой ланком гипноз, колистар в золотой упаковке, уж очень мне его добрые люди расхвалили, еще взяла на пробу тональник для жирной кожи кларанс, взяла на пробу я-ля бьюти блендер спонж лэтуаль, купила на подарок, подарочный пакет от колистар косметичка+тушь+карандаш, возле парфюмов почесала репу и ушла, цыфри на ценниках откровенно пугают, решила обойтись старыми запасами, благо их хватит еще на долго.
И еще по мелочам нагребла сушку и закрепитель для лака, несколько лаков для ногтей, хотела взять любиму минеральную пудру Ести Лаудер, но не было
Белая и пушистая• 11 декабря 2015
dior -тушь, блеск -chanel, lanvin- парфюм себе, мужу -salvatore ferragamo
После 18• 11 декабря 2015
Ответ дляНарисовалось
Т.е. в Летуаль не будет скидки? (((((((
Должна быть, в прошлом году была
Оябунчик• 11 декабря 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Dior тушь - случайно не Экстаз брали? :) Может, обратили внимание, какая цена сейчас на Экстаз с учетом скидки?