Начальник Анонимов• 11 декабря 2015

Девочки, можно такое платье надеть на корпоратив на Н.Г.? Фото

Ума не приложу, что купить! Ноги стройные, но есть бока. Нужно что-то эдакое)))
Электричка• 11 декабря 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
есть ещё такие варианты у них
Эти нет.
Схема сыра• 11 декабря 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вот
о Боги,куда это?у автора платье в 100 раз красивее,чем Ваши чехлы на Жигули
автор Начальник Анонимов • 11 декабря 2015
Ответ дляЗаикальница
а какой у Вас цвет волос?
мелированная))
Ответ дляПирожкиня
Автор, а мне очень нравится Ваш выбор. Самое первое платье очень классное
спасибо, я люблю такие фасоны, так как они скрадывают мои недостатки и подчёркивают мои стройные ноги)
Заикальница• 11 декабря 2015
а как Вам такое?!
Престидижитатор• 11 декабря 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

берите его и не думайте! там еще такая красивая молния во всю спину! будет очень секси!
Ответ дляЗаикальница
а как Вам такое?!
нормальное, но я уже не девочка))) мне 35,5 лет)))
Престидижитатор• 11 декабря 2015
Ответ дляЗаикальница
а как Вам такое?!

это, что бы все лишние бочкА автора были видны хорошо?
Цыпка• 11 декабря 2015
На корпоратив или нет, девчоночки можно одевать все что понравится.Главное при в наряде комфортно себя чувствовать!
Ответ дляПирожкиня

спасибо, у меня есть похожего фасона из французского трикотажа - молния на половину спины. Действительно очень прикольно смотрится. Оно моё самое любимое - хоть и в катышках всё, но я без него жить не могу!!!
Заикальница• 11 декабря 2015
Ответ дляПирожкиня

оно по талии не обтягивает,если Вы заметили,тоже прямого кроя!
Престидижитатор• 11 декабря 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

автор, я уже хочу увидеть как на Вас сядет первое плате.
Заикальница• 11 декабря 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Автор,действительно молния не только украшает но еще и визуально вытянет Вас,но ради Бога не берите платье с паетками!
Ответ дляПирожкиня

куплю и примеряю, отпишусь потом с фотоотчётом)
Ответ дляЗаикальница
а там нет паеток, платье из эко кожи
Престидижитатор• 11 декабря 2015
Ответ дляЗаикальница

при чем тут талия? лишнее имеется на бедрах. а в бежевом платье даже на худой модели просматриваются все неровности бедер. ну и конечно эта оборка - жесть!
Заикальница• 11 декабря 2015
Ответ дляПирожкиня

Автор пишет что с ногами у нее все в порядке,а проблемные бока,я так понимаю!
Престидижитатор• 11 декабря 2015
Ответ дляЗаикальница

короче, автор его брать не будет
Заикальница• 11 декабря 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
а там нет паеток, платье из эко кожи
А на рукавах и в низу,это тоже эко кожа?Автор удачной Вам покупки,Вам решать,главное что бы вам нравилось!
Заикальница• 11 декабря 2015
Ответ дляПирожкиня

короче, автор его брать не будет
Ну не будет,так не будет,автор мнения спрашивал!
Престидижитатор• 11 декабря 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
а там нет паеток, платье из эко кожи

ага, и при искусственном освещении оно будет очень классно смотреться.
Престидижитатор• 11 декабря 2015
Ответ дляЗаикальница

бока и талия в жирке)))
Заикальница• 11 декабря 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
бока и талия в жирке)))
Ну я Вас правильно и поняла,просто у меня после кесарев тоже животик остался и я спасаюсь,платьями солнце или юбками солнце,поэтому изначально предлагала вам этот вариант!
Фантазерша• 11 декабря 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

У Вас будет дешевый образ женщины-вамп. Не обижайтесь

я тоже так скажу...
если вам идет такой фасон,ищите более благородное исполнение(хорошая ткань,без ненужного блеска),красивое украшение на шею...лучше не черный цвет,можно темный,но только тот,который подходит вашему цветотипу.
Ответ дляФантазерша

я тоже так скажу...
не могу ничего найти((( может его, но только в белом цвете?
Схема сыра• 11 декабря 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
у меня красивые только ноги) боюсь, что лишнее будет вылазить со всех сторон(
а где берете платье?тож хочу такое,я правда выше вас чуток
Ответ дляСхема сыра
на первой страничке давала ссылку я, посмотрите, пожалуйста)
Фантазерша• 11 декабря 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

у меня картинка не открылась
ваш цвет волос,глаз,кожи...
DRS• 11 декабря 2015
Экстремально