Пульт от линолеума• 11 декабря 2015
как и чем вывести пятна от прыщей .. спасибо
инетерсуют реальные рецепты
Очень-очень• 11 декабря 2015
маски из порошка бодяги
еще раз в месяц нанести на кожу лиц раствор хлорида кальция, хорошо намылить руки детским мылом и скатать все с лица
можно салициловой кислотой протирать места после прыщей , но мне она очень сушит
Очень-очень• 11 декабря 2015
Ответ дляДаха-сваха
Реально бодяга.На лицо не советую
а я делаю на лицо, со временем привыкаешь
Очень-очень• 11 декабря 2015
Ответ дляДаха-сваха
Боюсь
она сначала красное, как после солнечного ожега, но со временем покраснения все меньше
я этой бодягой свои ужасные подкожники на лице вылечила
Блинчик Мой• 11 декабря 2015
Кислотные пилинги и рассасывающая маска курсовым применением 2 раза в неделю Джи Джи Солар энерджи грязевая маска.
Катастрофа• 11 декабря 2015
+1000
Джи Джи Солар энерджи грязевая маска—ефект видно сразу, не пожалейте и закажите на распив.
Блинчик Мой• 11 декабря 2015
Ответ дляКатастрофа
+1000
Расход маленький, я беру 25 мл на распив и мне на долго хватает. Я наношу на проблемное место и под плёночку, чтоб долго не сохла и хожу по дому с ней-результат есть.
Полиэтиленовый привет• 11 декабря 2015
Ответ дляОчень-очень
дайте рецепт
Очень-очень• 11 декабря 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
дайте рецепт
да без рецепта, когдато в нете прочитала и стала себе делать: брала гель бодяга и порошок бодяга, смешивала, наносила на лицо на 20 минут, потом смывала водой
делала через день или через два, а то каждый очень больно - лицо как после солнечного ожога красное было и болело, как только проходила краснота - делала опять маску эту
потом раз в месяц скатывала омертвевшие клетки с помощью хлорида кальция и детского мыла (выше писала как)
скрабы нельзя, если есть гнойнички на поверхности кожи
но я так месяца два, а то и три лечилась
Полиэтиленовый привет• 11 декабря 2015
Ответ дляОчень-очень
у меня гнойничков нет бывают глубинные болючие и комедоны
Очень-очень• 11 декабря 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
вот от комедонов такое нашла
Ответ дляОчень-очень
Увидела, спасибо.
Не обижаюсь• 12 декабря 2015
Автор , только пилинг . Поверхностный ничего не даст . Мне31, тоже всегда делала то миндальный , то гликолевый , то салициловый (курсами ). В этот сезон косметолог предложила пилинг Джесснера. За неделю кожу не узнаете !)