Карапулька• 11 декабря 2015
Кто отдыхал зимой в Грузии, Гудаури? Как впечатления от трасс и вообще?
Мы - любители горных лыж. С визами в Австрию и прочие шенгенские страны не успеваем, Карпаты нежно любим, но столпотворение в Буковеле не вдохновляет...
Вот рассматриваем Гудаури в Грузии, но никто из знакомых не был. Поделитесь впечатлениями, плиииз!
alenka3108• 11 декабря 2015
Муж был два года назад и именно в Марко Поло.У них был корпоративный выезд на лыжах))Отель достойного уровня,а также и трассы и все остальное.Очень показательно,что в этом же отеле в тот период останавливался Каха Каладзе))Может за прошедшие два года что-то изменилось,не знаю.
Карапулька
• 11 декабря 2015
Ответ дляalenka3108
Спасибо! А то картинки красивые в интернете, а посоветоваться не с кем.
]Mrs.Сексуальность[• 11 декабря 2015
А какая цена выходит ? Тоже хотим, Буковель цена не = качество (((