Тро Нью-Йорку• сегодня в 11:30

Нас бомблять, Запоріжжя

Всю трясе, як скажені 😰
БезникаЯ• сегодня в 12:57
Ответ дляЗлюка-закусюка
Побратимы из моей части с позиций под Волчанском передают прощальные голосовухи для родных, потому что видят, что со дня на день придет и их черед умирать.
Там такое засилье вражеских дронов, что ротация или вывоз раненых почти невозможна. Продукты и боеприпасы пока еще доставляют роботами.
Я не обесцениваю страдания запорожцев, кем и я являюсь, но сейчас война. Почти все, кто сейчас в страхе в Запорожье, останутся невредимыми.
А те бесстрашные ребята скоро умрут...
А вам как знать кто в Запорожье останется жив? Оьосрали одних, возвеличив других. Такое что-то
На пів ставки• сегодня в 12:57
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
так яка з вас користь? Ви що реально знате про МОЄ місто? Куди людині піти?
Домовенок Кузя• сегодня в 12:57
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Правительство держит фронт или солдат?
Руку на бабле
Триндичіха Байрактар• сегодня в 12:57
Ответ дляНа пів ставки
Специально для вас повторю-подвал
фан L.O.S.T.• сегодня в 12:58
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вам не стыдно?
За что? За правду? Нет.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 12:58
Ответ дляДомовенок Кузя
Руку на бабле
Солдат воюет не за власть или Зе.
САМ_ТАКОЙ• сегодня в 12:58
Ответ дляфан L.O.S.T.
За что? За правду? Нет.
Таки не стыдно
Бывает
Интересно где моральное дно?
Замурмишка• сегодня в 13:00
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Таки не стыдно
Бывает
Интересно где моральное дно?
Удалено администрацией...
САМ_ТАКОЙ• сегодня в 13:00
Ответ дляТро Нью-Йорку
руссо туристо?
Тетка радостно стебется, видно же
На пів ставки• сегодня в 13:06
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Специально для вас повторю-подвал
підвал зазвичай зносить разом з під їздом. Ще варіанти?
Триндичіха Байрактар• сегодня в 13:06
Ответ дляНа пів ставки
Остается только последний. Сдохнуть в квартире.
На пів ставки• сегодня в 13:07
Ответ дляТриндичіха Байрактар
я ж казала з вас ніякої користі
Домовенок Кузя• сегодня в 13:08
Запорожье ровняют не стесняясь уже и днём, а там дамба если кто то забыл или не знал.А вр сегодня дружно проголосовало за переименование копейки в шаг. Во работают. Не покладая мозгов
автор Тро Нью-Йорку • сегодня в 13:10
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Тетка радостно стебется, видно же
У меня только один вариант, вернуть пирог с говном тому, кто его так старательно пек для меня
Шлях до зірок• сегодня в 13:10
Ответ дляТро Нью-Йорку
zp9999@ukr.net
Дякую ❤️
Лист надіслано
Триндичіха Байрактар• сегодня в 13:10
Ответ дляНа пів ставки
я ж казала з вас ніякої користі
От человека должна быть польза только для того, кто ее ждет. Это называется корысть. Для одних есть полезные, для других нейтрал, для третих вред. Такова суть человека и его различия в типажах характеров и общений.
На пів ставки• сегодня в 13:11
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Фиктивная• сегодня в 13:11
Ответ дляА що таке?
з 17-м айфоном фото 22-го року.
ви хоч так не паліться одразу
Про ии что-то слышали?
Вот скрины из такого же «правдоподобного» видео, как и с зелей

Пусть еще на марсе снимет видос, такого еще нет в его коллекции, зе ботам будет Мега приятно
Триндичіха Байрактар• сегодня в 13:11
Ответ дляНа пів ставки
Удалено администрацией...
Спасибо! Учту ваше замечание для усовершенствования своего общения на форуме
Фиктивная• сегодня в 13:13
Ответ дляПожарник
Блин, да уже и наши подтвердили, что не было Зели в Купянске. Это монтаж
Ездили девушки военная и волонтер туда на следующий день, показали Стеллу, которая сейчас вообще выглядит по-другому, плюс там дроны летают один за другим, они еле удрали. Через пару дней вышло видео с извинениями от девушек. Все предельно ясно
автор Тро Нью-Йорку • сегодня в 13:14
Ответ дляШлях до зірок
Лист надіслано
Дуже дякую ❤️❤️❤️
Кіма кепка• сегодня в 13:14
Ответ дляПожарник
Так ваші регулярно Куп´янськ беруть, щотижня)) а хуйлу про це доповідають щодня
На пів ставки• сегодня в 13:17
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• сегодня в 13:18
Ответ дляНа пів ставки
Удалено администрацией...
На пів ставки• сегодня в 13:20
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
так к ботам у мене теж нема емоцій. Але можете взяти медальку за відвагу та стараннісь копіпаста. Медалька звісно у формі дивану буде, без образ
Триндичіха Байрактар• сегодня в 13:21
Ответ дляНа пів ставки
Вы всячески стараетесь меня обидеть и унизить. Я примерно понимаю почему такая реакция, но не понимаю почему нельзя общаться нормально, без выливаний дерьма друг на друга?
Святатабожа• сегодня в 13:22
Ответ дляНетЕщеНаверное
Удалено администрацией...
Зе сказал, что не захватили, что полностью соответствует реальности, его освободили ещё в 2022 г.
Святатабожа• сегодня в 13:27
Ответ дляФиктивная
То есть на следующий день левые волонтерши беспрепятственно приехали к той стелле, а с Зе это невозможно?
У вас именно это в голове?
Я, кстати, не сторонница того, чтобы президент шарился по таким опасным местам. Каким бы он ни был, если грохнут президента воюющей страны, начнется страшная смута.
Шукаю стакан• сегодня в 13:27
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Солдат воюет не за власть или Зе.
Солдат воюет за бабки. Не будет бабок не будет патриотизма. Это только в начале было много наивных патриотов , думали как в 14 будут стрелять со созвону
Триндичіха Байрактар• сегодня в 13:28
Ответ дляШукаю стакан
Солдат ВСУ настолько любит бабло, что его просто закидывают в машину и везут в ТКЦ, дать возможность ему заработать
Настолько любит, что желающих ловить приходится