гражданинГрубиян• 12 декабря 2015

Насмеялись сегодня над мошенниками) девочки, спасибо за науку!

Во первых, спасибо огромное Советчице, благодаря Вам я знаю все схемы развода)
Сегодня мужу звонок, мол, папа, спасай, меня загребли в милицию и далее по тексту)))
Учитывая, что мы точно знали, где в это время наши дети, решили поиграть) сказали, что вызволим, заплатим, но для этого надо сделать пару звонков по банкам, а денег на тел нет((( не поверите, пришло 20 грн на телефон :-)
Либо мошенники разучились людей разводить, либо нам попались неопытные, но вот такая хохма))))
И вот что делать с этими 20 грн?
Звонок был буквально полчаса назад, наши дети спокойно спят)))
пАлАвинкА• 12 декабря 2015
ваш телефон не гуляет в инете с номером карты?

...аяприкольная• 12 декабря 2015
автор гражданинГрубиян • 12 декабря 2015
Ответ дляпАлАвинкА

Гуляет, но он у меня контрактный
Ло Шарик• 12 декабря 2015
пишите что денег мало на телефон скинули.вы звоните по банкам собираете всю сумму.
...аяприкольная• 12 декабря 2015
Ответ дляЛо Шарик
пАлАвинкА• 12 декабря 2015
Ответ длягражданинГрубиян

Гуляет, но он у меня контрактный
тогда пользуйтесь спокойно этими 20 гривнами))) должен же кто-то и их кинуть
...аяприкольная• 12 декабря 2015
точно,тяните резину и деньги))))
Марс атакует• 12 декабря 2015
Договоритесь о встрече и візівайте полицию
Ответ дляЛо Шарик

:-))))))))
Да и так не знаю, что с этими 20 грн делать, не люблю присваивать чужое, пусть даже плохих людей

Ответ дляМарс атакует

О, идея... Причем мошенники явно неопытные, поведутся
дЫнька• 12 декабря 2015
А лучше в передачу ’надзвичайнi новини’, это более действенно, а то полиция ...не очень то верю, что не откупятся. Но про деньги на счет- это круть, молодцы...
Не раскрытый парашют• 12 декабря 2015
Тоже хотела написать, говорите что денег на разговоры не хватает, тяните из них. А тем временем вызывайте полицию
Ло Шарик• 12 декабря 2015
Ответ длягражданинГрубиян

:-))))))))
на благотворительность перекиньте
Приму в дар• 12 декабря 2015
слушайте.. ну почему не хотите их поймать? организуйте встречу. а так если отпустите- они обидят кого- то более слабого чем Вы. Может быть это знак что нужно сделать доброе дело?
Ответ дляПриму в дар

Может быть, действительно... Ну а как поймать? Они при встрече от всего открестятся
Не раскрытый парашют• 12 декабря 2015
Ответ длягражданинГрубиян

Вам же посоветовали, на телевидение обратитесь, Может там быстрее поймают, с камерами, поличным. Только лицо скрыть попросите.
Попадалочка• 12 декабря 2015
Позвоните в милицию и опишите ситуацию, интересно, что они скажут? Захотят шевелить булками или нет...
Попадалочка• 12 декабря 2015
Думаю автор не захочет в 2 часа ночи вызванивать телевидение.
Если в милиции Вас пошлют, отправьте мошенникам какую-то смс типа ’спасибо за 20грн’)
Скелет дыни• 12 декабря 2015
супер!!!) давно так не смеялась)

Ответ дляПопадалочка

рассмешили)))
Попадалочка• 12 декабря 2015
Ответ длягражданинГрубиян

рассмешили)))
не ну а шо?
Молчалка• 12 декабря 2015
Мы когда-то звонили в милицю в таком случае. Нам позвонили мошенники, а мы прикинулись, что поверили и должны были перезвонить их ’следователю’, якобы у которого находился сын в милиции. Мошенники нам дали телефон ’следователя’, после этого мы позвонили в настоящую милицию и сказали, что у нас есть телефон мошенников и мы готовы дальше с ними связаться и разыграть этот спектакль. По телефону в милиции нам всего лишь сказали, что это звонят из мест не столь отдалённых (мы это и так знали), и всё, что они могут сделать, это прислать к нам свой наряд для составления протокола про звонок мошенников. А зачем он нам был нужен, если нас не развели? Заниматься поимкой преступников они не захотели.
dragon• 12 декабря 2015
Ответ длягражданинГрубиян

что значит открестятся? а взятки как дают??? меченные деньги передаются и не открестятся было бы желание заниматься этим всем.
Нашей бабушке 90-летней недавно такие козлы позвонили, в больницу попала, а ведь кто-то может и не пережить подобного развода...
paksivatova• 12 декабря 2015
Отдайте 20 грн нуждающимся
bonamia• 12 декабря 2015
перечислить 20 грн в благотворительный фонд, там каждая гривна важна в спасении жизни ребенка
Я не такая• 12 декабря 2015
прикол))
а что банки работают круглосуточно?))
Сосулька• 12 декабря 2015
Заявление пишите в полицию! Теперь мошенников легко отследить. Возможно они использовали карту для пополнения телефона.
Не оставляйте это просто так... Вам повезло, вы опытные.
А других людей эти мошенники могут обмануть!