Сиреневая цапля• 12 декабря 2015

Хочу парфюмку дорогую( что делать?

Парфюмка стоит 3500 грн, денег, понятно, нет....
Очень хочу, уже даже думала купить отливант, но брезгую....
Могу на все забить и таки купить мечту, а могу сэкономить...
Как поступить?
Результат:
вже голосів: 1074
594 (55.31%) Оставить деньги на праздники
480 (44.69%) Купить мечту
Балаболка• 12 декабря 2015
Девочки, я себе тоже хочу какой то парфюм, но не знаю что хорошего купить. Может знающие посоветуют) От сильно сладких и пудровых - голова болеть начинает. Нужно что то легкое. Но нотки зеленного чая и бриза - поднадоели. Вот в какую сторону смотреть?))
Вчера мужу покупала в брокарде водичку и ну и конечно себе присматривала. Ну то что предложили - не впечатлило. Как правильно выбирать и находить что нужно?((

Таракашечка• 12 декабря 2015
Ответ дляSnow Girl
Она
Дайте ссылку на Яну пожалуйста)
Запыхалась• 12 декабря 2015
Ответ дляПервоклашка Я

сомневаюсь в его оригинальности,если во франции он стоит около 100 евро.
на парффюмерии юа подделки, однозначно
Snow Girl• 12 декабря 2015
Ответ дляТаракашечка
Дайте ссылку на Яну пожалуйста)
Пожалуйста
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12356630.html
Таракашечка• 12 декабря 2015
Ответ дляSnow Girl
Пожалуйста
Спасибо)
Чики-брык• 12 декабря 2015
Ответ дляЗапыхалась
на парффюмерии юа подделки, однозначно

Заказываю там уже лет 5.
Как и все сотрудники и друзья.
Подделок там нет.

Вы бы не делали такие громкие заявления. Вас это не украшает.
honey boney• 12 декабря 2015
Ответ дляScreenshifango
а я и не говорю, что их все разбавляют. Но если добавить в духи 70% спирт (96% уж очень ядреный) - то 90% людей даже ничего не заметят. И я не замечу, признаюсь честно. Поэтому я считаю, что не все отливанты одинаково полезны. И разбираться-выяснять, кто из продавцов зайчик, а кто какашка - у меня времени нет. Поэтому лично я отливанты не покупаю.
нишу спиртом не разбавишь, люкс ...возможно...
diana25• 12 декабря 2015
Буду тут покупать приходите. Будет дисконт
http://www1.bloomingdales.com/
virnatasha• 12 декабря 2015
Удалено администрацией...

Shadowz• 12 декабря 2015
Ответ дляRichilucky
Я уже свою Нину, за 700грн предлагала,дорого наверное,не берут!
Удалено администрацией...
oksana.no80@mail.ru• 12 декабря 2015
Девушки, а есть такое что во время ГВ в принципе не реально пользоваться парфюмом? Ничего не нравиться, то ли не нашла еще ’то’, или это нормально для такого состояния? Ну вот вообще, ни че го! Нравится запах шампуньки(( Все остальное раздражает((((
No problems• 12 декабря 2015
Девочки, как продают отливанты если на флаконе спрей, есть несколько по 100 мл и мне много хотелось бы продать)
Shadowz• 12 декабря 2015
Ответ дляoksana.no80@mail.ru

Писала же выше, что со мной такое было, одна из причин, по которой распродала свою коллекцию. Только легкие совсем ароматы шли: из серии Плезир Натрю Ив Роше и Деметры, еще несколько легких из люкса, от остальных просто голова болела
murka_71• 12 декабря 2015
Удалено администрацией...
Snow Girl• 12 декабря 2015
Девочки, кто занимается или коллекцию имеет, может есть возможность достать где-то ТФ Белую замшу в белом флаконе? Или остаток может быть у кого-то есть?
С ибея боюсь, недешевая она, вдруг подделки((
влада-74• 12 декабря 2015
Удалено администрацией...
с_переулочк­а• 12 декабря 2015
СKIN 2U ОТ КЕВИН КЛЯЙН У КОГО ЕСТЬ???
ВКРСАЧЕ ЗЕЛЕНЫЙ
ИКАНТО ШАЙН
PORKA• 12 декабря 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Автор, вроде ваша тема совсем о другом, но как всегда прибежала толпа попрашаек и началось, как стыдно за вас дамы, вот недавно тема была подарите духи и опять началось не могу позволить себе, не можете -купите дэз, но не хлеб же просите. Я раньше тут шанель фрэш отдала и эклат, только я точно знала, что у девченок тех вообще нет денег, они никогда и не видели таких, при чем это было дополнение к вещам, они и не заикались о косметике. Стыдно, как было халявщиков в этой стране до чертиков, так и осталось.
Nadejda Lu• 12 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая
какой хотите? У меня много осталось оригиналов, есть и пол флакончика, все из дьтика. Могу подарить, если не брезгуете
Продаете?

Брызжу ядом• 12 декабря 2015
Ответ дляoksana.no80@mail.ru
да, есть)
с_переулочк­а• 12 декабря 2015
Ответ дляmurka_71
Удалено администрацией...
ЗА СКОЛЬКО ПРОДАДИТЕ?
куркулиха• 12 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля

Могу продать свои надоевшие парфюмки незадорого) чисто символически)
Хотела бы купить для себя аромат не дорого, какой есть ?
NIKOCHKA7• 12 декабря 2015
Удалено администрацией...
Сам себе Петросян• 12 декабря 2015
Ответ дляБалаболка
Меня тоже тошнит от сладких,возьмите Ароматы dsquared,Эрме Вояж, и Вам подходят унисекс возможно. Меньше амбры ванили розы гардении.
Нора-Эл• 12 декабря 2015
Ответ дляSnow Girl
И что, эти Сисли действительно такие классные?

у меня с сислеем была смешная история, хотите - расскажу - по теме действительно ли они такие классные
Vitalinka1987• 12 декабря 2015
Автор, а почему так дорого? вы хотите именно 100 мл?
Спасатель Малибу• 12 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая

Подскажите, пожалуйста, что у Вас есть на продажу?
Таука• 12 декабря 2015
Удалено администрацией...
virnatasha• 12 декабря 2015
Ответ дляoksana.no80@mail.ru

ой, помню себя во время первой беременности... какие парфюмы? Вы о чём?)) мне в доме воняло, муж вонял, даже я сама себе воняла! и воздух свежий вонял
с_переулочк­а• 12 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая
А КУПИТЬ НЕДОРОГО МОЖНО ЧТО-ТО СВЕЖЕ-ВЕСЕННЕЕ?