Сиреневая цапля• 12 декабря 2015
Хочу парфюмку дорогую( что делать?
Парфюмка стоит 3500 грн, денег, понятно, нет....
Очень хочу, уже даже думала купить отливант, но брезгую....
Могу на все забить и таки купить мечту, а могу сэкономить...
Как поступить?
Результат:
вже голосів:
594 (55.31%)
Оставить деньги на праздники
480 (44.69%)
Купить мечту
ничевока• 12 декабря 2015
Ответ дляvidrochka
Может кто LA PRAIRIE SILVER RAIN хочет? Осталосьт мл 20 из 30
Сколь стоит?
Балаболка• 12 декабря 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Меня тоже тошнит от сладких,возьмите Ароматы dsquared,Эрме Вояж, и Вам подходят унисекс возможно. Меньше амбры ванили розы гардении.
Вы правильно подметили)) Я обожаю мужские ароматы, без проблем могу мужу выбрать (люблю на муже хуга босс, армани спорт). Но на себе как то не представляю их)) Спасибо, обращу внимание на те что Вы предложили)
Ответ дляМаргарита и Мастер
Автор, вроде ваша тема совсем о другом, но как всегда прибежала толпа попрашаек и началось
, как стыдно за вас дамы, вот недавно тема была подарите духи и опять началось не могу позволить себе, не можете -купите дэз, но не хлеб же просите. Я раньше тут шанель фрэш отдала и эклат, только я точно знала, что у девченок тех вообще нет денег, они никогда и не видели таких, при чем это было дополнение к вещам, они и не заикались о косметике. Стыдно, как было халявщиков в этой стране до чертиков, так и осталось.
наверное на счет попрошаек вы правы, но.... расскажу не совсем по теме случай.....искала я эвелин 8 в 1 для ногтей укрепитель, мне его посоветовали. с ногтями беда, замучалась. но этого средства нигде не нашла и тут на КС тема по нему ( я уже смирилась, что его нет), и разговор о том, что он может вызывать очень нехорошие последствия...и одна девочка отдавала даром.....я труханула от последствий, но даром попробовать было желание и она мне прислала, спасибо ей огромное. Средство для меня супер, просто жизнь стала намного счастливее. я по своей инициативе отправила ей за него деньги через месяц, когда удостоверилась, что у меня состав не вызвал никаких плохих последствий
Сам себе Петросян• 12 декабря 2015
Ответ дляБалаболка
Все сады Нила считаются тоже унисекс,попробуйте ещё Кельвин Кляйн Оне,
womanterra• 12 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Хочу Сислей СУАР де луна
Могу купить, если не полный флакон
Классный!!!!
но на любителя
Попадалочка• 12 декабря 2015
Ответ дляorel9
у меня 100мг.аллюра подарили,а я его и понюхать не могу-не нравится.
что с ним делать-не знаю.
сладкий или свежий запах?
Кукарачка• 12 декабря 2015
Ответ дляAnka 2882
Девчонки,может кому интересно мои начатые и не начатые флаконы))если что обращайтесь
Есть возможность привезти под заказ)о цене договоримся
цена на кавалли и каран
Попадалочка• 12 декабря 2015
Ответ дляorel9
аллюр?очень сладкий,шлейфовый и как по мне то возрастной
спасибо, не мое...
Ответ дляБалаболка
Девочки, я себе тоже хочу какой то парфюм, но не знаю что хорошего купить. Может знающие посоветуют) От сильно сладких и пудровых - голова болеть начинает. Нужно что то легкое. Но нотки зеленного чая и бриза - поднадоели. Вот в какую сторону смотреть?))
Вчера мужу покупала в брокарде водичку и ну и конечно себе присматривала. Ну то что предложили - не впечатлило. Как правильно выбирать и находить что нужно?((
Мне шариолы нравятся. И герленовский мандарин базилик.супериа
Бутылка Кифира• 12 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая
какой хотите? У меня много осталось оригиналов, есть и пол флакончика, все из дьтика. Могу подарить, если не брезгуете
Я могу у Вас купить или поменяться. Напишите мне в ЛС
Кусачая Я• 12 декабря 2015
Ответ дляvidrochka
и Paco Rabanne Black XS Pour Femme есть, тоже 35 где-то из 80
они вечерние, правильно? в какую цену ?
Мотылек• 12 декабря 2015
Девочки, а как продают отливанты? Я хотела куме отлить парфюм, а там все запаяно.((