Сиреневая цапля• 12 декабря 2015

Хочу парфюмку дорогую( что делать?

Парфюмка стоит 3500 грн, денег, понятно, нет....
Очень хочу, уже даже думала купить отливант, но брезгую....
Могу на все забить и таки купить мечту, а могу сэкономить...
Как поступить?
Результат:
вже голосів: 1074
594 (55.31%) Оставить деньги на праздники
480 (44.69%) Купить мечту
vidrochka• 12 декабря 2015
Ответ дляКусачая Я

они вечерние, правильно? в какую цену ?

Да, больше вечерние, если будите брать, то за 400 отдам

orel9• 12 декабря 2015
Девочки,может кто то может предложить равноценный обмен Шаннель Аллюр из дьютика аж 100мг-на что то равноценное.
Подарили на рождение дочери,но он вообще не мой.
Пишите в личку
Innag• 12 декабря 2015
Ответ дляLizavel
Офигенный и не душит кстати!

Он не люкс но за мной ходила тётка которая вообще парфюмы дешевле 5 штук не признаёт и нюхала с воплями чем я так пахну))
Snow Girl• 12 декабря 2015
Ответ дляorel9
http://raspiv.com.ua/parfum/8596-tom-ford-white-su...
на этом сайте ничего не брала и ни с кем не списывалась, но на других известных (в том числе и КС) все оставляли старую картинку, но распивали черный флакон.
На этом сайте обязательно со всеми спишусь, спасибо)
orel9• 12 декабря 2015
Ответ дляvirnatasha
Удалено администрацией...
http://raspiv.com.ua/brand/168-tom-ford.html
Snow Girl• 12 декабря 2015
Ответ дляInnag

Мне кажется я на распив юа видела. Посмотрите. Может пртвиделось конечно))
Snow Girl• 12 декабря 2015
Ответ дляХалва

В дьюти фри он есть?
Не, уже все, переиздан в черном флаконе
orel9• 12 декабря 2015
Ответ дляSnow Girl
я беру там уже лет пять,вот ттт,ни разу не было подделки.девочки еще очень часто подарочек кладут 1мг.чего то нового.
в плане распива мне этот сайт нравится больше всего
Халва• 12 декабря 2015
Ответ дляSnow Girl
Не, уже все, переиздан в черном флаконе

Snow Girl• 12 декабря 2015
Ответ дляorel9
я как-то в распивах не очень, дилетант пока)) Покупала флакончиками, Но ТФ уже снятость(((
Innag• 12 декабря 2015
Ответ дляSnow Girl

Я с этого сайта брала отливанты люксовые. Оригиналы. Стойкость ароматы все супер. И находила редкие
Балаболка• 12 декабря 2015
Ответ дляInnag

за шариолы или Allegoria ?
И на какой шариол лучше внимание обратить, их много((
Innag• 12 декабря 2015
Ответ дляБалаболка

за шариолы или Allegoria ?

Мандаринов))
У меня фиолетовый шариолы..он вначале немного пряностями пахнет. Но не сладко а именно пряно а потом легчайшей такой аромат..
ПотеряласЯ Я...• 12 декабря 2015
Ответ дляVika-Dance
Девочки у меня стоят Нина ричи яблочко,очень классные,у меня два.почти полные,может у кого есть Прада Кенди?
Добрый день,за сколько яблоко? и какой там объём? Спасибо))
автор Сиреневая цапля • 12 декабря 2015
Ответ дляАсторида
Всем доброго, ароматного утра! Спрошу и я ! Может у кого стоит без дела GIVENCHY Dahlia Noir и Cacharel Noa? готова откупить!

У меня Живанши далия есть
jolie• 12 декабря 2015
А Tom Ford Black Orchid есть в брокарде? столько о нем слышала - где его понюхать?
kvitochka7• 12 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля

Могу продать свои надоевшие парфюмки незадорого) чисто символически)

А Ангела Мюгле нет случайно?
Нора-Эл• 12 декабря 2015
Ответ дляSnow Girl
Хочу

у меня подруга считает сислей одним из своих главных....а я не знала, какой он и по случаю купила у знакомого в остатке мл 15 во флаконе где-то так, нанесла и пошла на работу, вышла на улицу и думаю - что за запах...странный какой-то.....для женщины взрослой, гранд дамы....( прикольная мысль, потому что я не девочка, и даже не средних лет)))) мне за...полтинник уже), а сама думаю - для какой же тогда дамы, если ты уже взрослая такая! нууууу......лет 70-80)))))))))))))) прикольные мысли....вот он мне какой-то очень взрослый показался..... а почему? а потому что я тащилась от свежих ароматов, они считаются девичьими. Ну и так на этом я как бы и успокоилась, подумала, зачем мне вообще этот сислей. Но и это еще не все. Подруга мне опять нахваливает сислей, считает, что я просто до него не доросла. Я музыкант, что такое дорасти до серьезной музыки знаю хорошо, то есть я примитивна в парфюмах, понимаю только простенькие ароматы, а на сложные носа и восприятия не хватает. Через пару дней опять наношу сислей. И....... О, чудо, взрыв мозга, я слышу оркестр, симфонию ароматов, великолепный ансамбль звуков, меня сшибает с ног, это был практически оргазм)))) носа. Как же это потрясающе. Оказывается, кайф бывает не только в сексе. Блин, я вспоминаю этот момент и в глазах слезы счасть, вот так меня он тогда потряс. Так что всему свое время.
Innag• 12 декабря 2015
Мне вообще шариолы многие нравятся. Сапфир конечно такой зимний. А феминини там где коробка с золотом и сиреневыми просто мечта...они такие...не стандартные ароматы. Узнаваемые.
Зен ещё лёгкий и всем почти идёт

Балаболка• 12 декабря 2015
Ответ дляInnag

Мандаринов))

Спасибо. Я теперь растерялась, все хочу))
Вот бывают времена что вообще не тянет на новинки, а бывает как сейчас, хочу и то и другое и еще что новенькое). Буду брать на распив наверное, пробовать, так сказать.
автор Сиреневая цапля • 12 декабря 2015
Ответ дляorel9
Пишите в личку

Я бы поменялась на Аллюр, аромат не мой, но коллекционирую Шанельки
jolie• 12 декабря 2015
а есть у кого-то Lanvin Eclat dArpege Eyes On You
Сундучок с каникулами• 12 декабря 2015
Ответ дляБорщец
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2771752.html А кто здесь брал? Что скажете? Хочу тоже купить)))
так подделка все
Нора-Эл• 12 декабря 2015
Ответ дляВита-Лина
а как вам всем Gian Marco Venturi Woman?

он благородный и очень сексуальный, обожаю его горчинку
coloritka• 12 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля

У меня Живанши далия есть

по чем? сколько?
СернаМоисеевна• 12 декабря 2015
Девушки, а кто здесь на сайте на распив покупает оригиналы, дайте ссылку на проверенного продавца (сорри, если уже кто-то спрашивал, всю тему не осилю))). Можно в ЛС.
Enotixa• 12 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля

У меня Живанши далия есть
Далия нуар напишите, сколько
Innag• 12 декабря 2015
Ответ дляБалаболка

Я зен на свой страх и риск взяла все лето с ним проходила и тащилась ну просто мне очень для лета аромат. А сейчас на зиму все поменяла. Вообще нужно себя баловать)) мы же девочки))
orel9• 12 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля

а на что меняемся?
Зам Ам• 12 декабря 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
парфея и распив-там оригиналы