Сиреневая цапля• 12 декабря 2015
Хочу парфюмку дорогую( что делать?
Парфюмка стоит 3500 грн, денег, понятно, нет....
Очень хочу, уже даже думала купить отливант, но брезгую....
Могу на все забить и таки купить мечту, а могу сэкономить...
Как поступить?
Результат:
вже голосів:
594 (55.31%)
Оставить деньги на праздники
480 (44.69%)
Купить мечту
Ответ дляSnow Girl
Монталь не считается люксом, есть очень очень много и разных) Лучше взять по отливанту (по 1 мл например) но несколько, потому что в магазине вы потестите 1-2 максимум, а они меняются и раскрываются очень по разному в зависимости от химии кожи.
Дельный совет! возьмите понемножку и послушайте аромат несколько раз... Я любитель ниши и обладатель небольшой парфюмерной коллекции, но вот с Монталем так и не подружилась, не мое и все... Зато Serge Lutens и Byredo мое все))
Ответ дляeclat
А у меня все наоборот - не могу подружиться с Лютенсом, хожу вокруг него, кружу, а все никак))) Но я не теряю надежду
caprice7452• 12 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая
какой хотите? У меня много осталось оригиналов, есть и пол флакончика, все из дьтика. Могу подарить, если не брезгуете
а какие у Вас есть на продажу? в личку плиз черкните
Ответ дляSnow Girl
Не теряйте!!! Я вот и мужа на них подсадила) Теперь у него всегда есть Дуб и Турецкие курильни, а к НГ я ему через знакомых раздобыла прямиком из Парижа Borneo 1834 в колокольчике! Но он об этом пока не знает)
Кашка-маняшка• 12 декабря 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
А я бросила курить..в подарок себе купила свою любимую пахучку и помадку на след.неделе шампуньку и маску поеду возьму))) прекрасная экономия как по мне)))
какая жу вы умняшечка.....
Ответ дляeclat
Колокольчик Лютенса - шикарный подарок
А я заказала себе монталевский фруктовый лес, без затеста
по описанию, наивная
В итоге, пришлось мужу подарить
Еще из моих он тырит крид серебряную горную водичку и табак-ваниль))
по описанию, наивная
В итоге, пришлось мужу подарить
Ответ дляSnow Girl
Колокольчик Лютенса - шикарный подарок
по описанию, наивная
В итоге, пришлось мужу подарить
по описанию, наивная
В итоге, пришлось мужу подарить
Табачная ваниль Форда? Она прекрасна!!! Один из моих любимейший ароматов!!! Пользовались с мужем вместе) Из Тома Форда есть еще удовое дерево - муж пользуется.
У меня подружка распивами занимается, вот поддалась на ее уговоры и взяла у нее 5 мл фруктов Кипра Монталь (она все надеется влюбить меня в Монталь) - ну совсем никак, придется передарить кому-то, кто любит такое...
Ответ дляeclat
Фрукты Кипра отдайте мужу)) Себе возьмите Солнце Капри, Интенс Кафе или Кристальные цветы. Что-то одно из этих Вам обязательно понравится))
Ответ дляSnow Girl
Ой, нет, мой муж от них в ужасе, как и я) С Монталем пока покончено) В парфюмерии я не смогла понять и полюбить две вещи: Монталь, собственно, и еще розу (вот с какой стороны я не подходила к розе - не смогла я ее полюбить именно в парфюмерии) - тоже стоят ’розовые’ отливанты и ждут любителя, которому будут подарены)
Ответ дляeclat
С розой у меня та же история, все хваленые ’розы’ для меня кошмарны и ужасны))) Единственная роза, которая мне не пахнет мылом или вареньем, в Кристальных цветах.
А Табачная ваниль форда и Интенс Кафе монталь у меня самые самые в эту зиму
Ответ дляSnow Girl
Вижу, Вы в монталях, как я в лютенсах)) А я вот задалась целью заполучить флакончик Очарованного леса The Vagabond Prince, пленил он мой нос))
Kseniya_AY• 12 декабря 2015
Ответ дляСнежнакомка
цені нигде не нашла )))) сколько хотите ?
Не знаю можно ли здесь цену писать))) за 700 отдам
Манный комочек• 12 декабря 2015
ETRO MUSK Больше года хотела А потом поняла если не куплю-покоя мне не будет А деньги все равно расходятся на мелкое В начале месяца получила зарплату и сразу купила Все!Успокоилась и поняла :правильно сделала А еще когда покупала сказала себе:это же мне под елочку!Так вдвойне приятно!
Кашка-маняшка• 12 декабря 2015
Ответ дляSnow Girl
И я откроюсь) ТФ Белую замшу ищу =))
а хотити белые пачули вместо белой замши?