Сиреневая цапля• 12 декабря 2015
Хочу парфюмку дорогую( что делать?
Парфюмка стоит 3500 грн, денег, понятно, нет....
Очень хочу, уже даже думала купить отливант, но брезгую....
Могу на все забить и таки купить мечту, а могу сэкономить...
Как поступить?
Результат:
вже голосів:
594 (55.31%)
Оставить деньги на праздники
480 (44.69%)
Купить мечту
@risto_kratka• 12 декабря 2015
Ответ дляNIKOCHKA7
Предложите весенний аромат, не дорого.спасибо
посмотрите у меня
@risto_kratka• 12 декабря 2015
Ответ дляTanya.A
Девочки,здравствуйте! Может у кого то есть ferre rose, или поделитесь плиз полностью названием(ссылкой) ин.сайтов . спасибо
у меня есть около 40-50 мл
Кашка-маняшка• 12 декабря 2015
Ответ дляSnow Girl
И что, эти Сисли действительно такие классные?
Цитата:
И что, эти Сисли действительно такие классные?[/cit
х.з. хорошие они или нет.....все это на любителя.я как-то повелась на дешевизну и купиила неплохой ароматик масаки масаки ( ешкин кот, прямо ассоциации сами знаете с чем, но е я такое придумала).....зачемя его купила, шось такэ....нэ знамо якэ, хотя я тестила....стоял он у меня, я как в магазин шла за картошкой, так брызгала, ну просто что б израсходовать. прошел год, я не додумалась его продавать, на КС я тогда не бывала, да и неловко как-то, разве что отливать, но кому? ради одного парфюма ради нескольких милликов где-то регаться и осваивать новый вид деятельности - как-то не хотелось. И вот прошло больше года.....и о чудо, я влюбилась в этот аромат, какой же он богатый, благородный, томный, сексуальный, мощный, ммммуррррр. У меня есть ароматы, которые я зачем-то купила - вот так затестила неудачно....теперь они мне не особо мешают, пусть стоят, каши не просят, подруге на Днюху отпрыскала несколько, пусть порадуется
Кусачая Я• 12 декабря 2015
Ответ дляSnow Girl
Фрукты Кипра отдайте мужу)) Себе возьмите Солнце Капри, Интенс Кафе или Кристальные цветы. Что-то одно из этих Вам обязательно понравится))
Я за кристальные цветы читала, их наверное возьму на затест, как соберусь брать))
А что скажете о таких:
Montale:
Wild Pears
Velvet Flowers
Chypre Fruite
L`Occitane Néroli & Orchidée
Tom Ford Black Orchid
TOM FORD Velvet Orchid
ESCENTRIC MOLECULE Molecule 02
Король дивана• 12 декабря 2015
А чем Вы брезгуете, вот любопытно? ))
Может, думаете, кто-то парфюмом из флаконы за 3500 зубы полоскал, а потом в стакан и Вам в атомайзер?
Ну так, интересно...
Моя бурная фантазия ничего другого придумать не может.... И то.. то, что я придумала - полный анриал.
Уверяю - брезговать абсолютно нечем.
Ну так, интересно...
Уверяю - брезговать абсолютно нечем.
Манный комочек• 12 декабря 2015
Ответ дляБалаболка
Девочки, я себе тоже хочу какой то парфюм, но не знаю что хорошего купить. Может знающие посоветуют) От сильно сладких и пудровых - голова болеть начинает. Нужно что то легкое. Но нотки зеленного чая и бриза - поднадоели. Вот в какую сторону смотреть?))
Вчера мужу покупала в брокарде водичку и ну и конечно себе присматривала. Ну то что предложили - не впечатлило. Как правильно выбирать и находить что нужно?((
Я года два увлекаюсь нишевыми и поняла :там много унисекса-это мое Потестите в Брокарде Ателье Колонь *РОЗА АНОНИИМ* Такая загадочная В АКВА ДИ ПАРМА все синие флакончики-унисекс Очень благородные тонкие ароматы -навевают мысли о Средиземноморье У SERGE LUTENS перепробовала многое-для меня тяжеловаты но один аромат мне понравился Feminita du Bois-дымная слива Все таки масс-маркет проигрывает Нишевые ароматы заставляют задуматься .они открывают новые горизонты Просто надо пробовать и искать
Звездолётчица• 12 декабря 2015
Ответ дляYula-art
Меняюсь Ангелы и демоны 2мл оригинальный пробник без 2х пшиков на Молекулу 2 (столько шума наделала с ней), которая цитрусовая.
))) какой-то неравноценный обмен у вас, не находите? Молекула в 3 раза дороже стоит )
бЭйбА• 12 декабря 2015
вот и Sisley, но по 30 грн.,это реально?, а как на счет продавца, хочу заказать монтали
Король дивана• 12 декабря 2015
Ответ дляПодметайло
а я купила отливант и немного жалею, запах соответствует оригиналу но держится оооочень мало, видно разбавили так, что духов практически не осталось, хваленая всеми молекула поэтому меня не впечатлила, очень жаль но все сейчас дурят как хотят, лучше меньше по обьему поискать но запечатанную
Да вы шутите! Или сдавайте продавца.
Молекула - это вообще нЕчто странное. Многие ее вообще не слышат ))
О стойкости аромата такого рода не может быть и речи )
Можете взять у меня Бальный Дневник 1960-х годов, через месяц услышыите )) Я ничего не разбавляю )) Но это другая история, конечно.
Просто аромат Вы выбрали соответствующий...
Звездолётчица• 12 декабря 2015
Ответ дляКусачая Я
А что скажете о таких:
Montale:
Wild Pears
Velvet Flowers
Chypre Fruite
L`Occitane Néroli & Orchidée
Tom Ford Black Orchid
TOM FORD Velvet Orchid
ESCENTRIC MOLECULE Molecule 02
Форды тяжёлые, не для молодых девушек.
молекула Эсцентрик 02Е моя самая любимая, яркий аромат, немножко пахнет еловыми иголочками, цитрусами и магнолией. Но это мне, у каждого своё восприятие.
Звездолётчица• 12 декабря 2015
Ответ дляNIKOCHKA7
Сады Нила HERMES. весеннее некуда )
Король дивана• 12 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Вот потому и страшно, оригинал 100 мл стоит 3500, а на распив по 30 грн, как так может быть?
ну кто ж берет аромат на распив по цене магазина???
Берут заграницей. Дешевле.
Правда, я как-то распивала 2 аромата из магазина.. Дооолго. Но ниче, за пару лет распились )
Кусачая Я• 12 декабря 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Форды тяжёлые, не для молодых девушек.
спасибо)
я Форда рассматривала как вечерний вариант) эти два аромата у нас в городе продают отливантами,вот я и заинтересовалась) теперь не знаю, что вечернего такого купить.
А молекула - дневные или универсальные? подойдут для зимы?
Крапипопка• 12 декабря 2015
Девочки посоветуйте что то МЕГА раскошное и шлейфовое.Думаю над Моньалем и Томом Фордом.
Губной рояль• 12 декабря 2015
Ответ дляSnow Girl
Ответ дляКусачая Я
А что скажете о таких:
Montale:
Wild Pears
Velvet Flowers
Chypre Fruite
L`Occitane Néroli & Orchidée
Tom Ford Black Orchid
TOM FORD Velvet Orchid
ESCENTRIC MOLECULE Molecule 02
Первые 2 монталя я не тестила, прочитала на фрагрантике описание и решила что не мое. Шипровые фрукты мне кажутся мужскими. Но как сядут Монтали именно на вашу кожу вы не узнаете и даже не догадаетесь, пока не попробуете.
Локситан я не тестила.
ТФ Черная орхидея более насыщенные и вечерние, чем Бархатная орхидея. Последнюю хочу себе взять со временем)
Про Молекулу я буквально пару дней назад писала в какой-то теме - мне она пахнет медицинским кабинетом, с металлическими лоточка и инструментами, ватками со спиртом и кровью
И запах на мне слабенький, еле ощутимый. В общем, от молекулы не в восторге.
Кусачая Я• 12 декабря 2015
Ответ дляКрапипопка
вот это же и я думаю)
Хвець-тець• 12 декабря 2015
Ответ дляKseniya_AY
Девулечки, а у меня такой парфюм стоит без дела,пробовала летом разность, но видно не моё, поменяюсь, предлагайте в личку
200-210 рост девочка их искала.
Крапипопка• 12 декабря 2015
Ответ дляКусачая Я
вот это же и я думаю)
Я почитала темку и надушилась Дольче зе ван :))
marsianka Podkein• 12 декабря 2015
Ответ дляК@тен@
Девочки, напишите и мне, у кого есть оригиналы ненужные/надоевшие/неподошедшие, я бы купила парочку для разнообразия!
Есть 1/2 от 50 мл.Имепратрица ДОЛЬЧЕ Габбана оригинал срок годности Бренд: Код:
Определить
Дата производства: 12 августа 2013 года *.
Срок хранения: 36 месяцев.
Годен до: 08.2016
OK Срок годности вашего продукта истекает через 9 месяцев.
В этом году почти и не пользовалась, надоели видимо
Определить
Срок хранения: 36 месяцев.
Годен до: 08.2016
Кусачая Я• 12 декабря 2015
Ответ дляSnow Girl
Локситан я не тестила.
вот видите как у каждого индивидуально) спасибо за отзывы.
бЭйбА• 12 декабря 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9593529.html вот и Sisley, но по 30 грн.,это реально?, а как на счет продавца, хочу заказать монтали
Манный комочек• 12 декабря 2015
Я учавствую в распивах Благодаря им я познакомилась с множеством ароматов которые не смогла бы купить И есть возможность поносить его и понять подходит он тебе или нет Как только нахожу *свой*собираю и покупаю флакон