Сиреневая цапля• 12 декабря 2015

Хочу парфюмку дорогую( что делать?

Парфюмка стоит 3500 грн, денег, понятно, нет....
Очень хочу, уже даже думала купить отливант, но брезгую....
Могу на все забить и таки купить мечту, а могу сэкономить...
Как поступить?
Результат:
вже голосів: 1074
594 (55.31%) Оставить деньги на праздники
480 (44.69%) Купить мечту
tushka123• 12 декабря 2015
Ответ дляКрапипопка
Я не спорю,но смотрела отзывы по её сделкам,там реально она покупает остатки бу у всех подряд,меня это очень настораживает.Реально она не можетдальше отвечать ни за сроки ни за оригинальность
Я не следила,но и не настаиваю ни в коем случае,не поймите меня так.Просто она и на Кремчике с этим же ником,вроде все нормально в отзывах.В любом случае решать только каждому за себя.

Snow Girl• 12 декабря 2015
Ответ дляПолБатона
Я писала вам выше,что Белый мускус,оригинал,это тонкий аромат дорогой пудры,вы уверены что у вас для затеста был оригинал?
Я наверное просто не успела дойти до вашего сообщения того)
Я поняла, что Монтали очень индивидуальны, как и все нишевые ароматы. Многое зависит от химии кожи, проверено уже не раз.
Манный комочек• 12 декабря 2015
Ответ дляКусачая Я

скиньте ссылку, где покупаете, чтобы много вариантов было ) потому что у меня в городе ничего не нашла (Харьков), буквально пару вариантов ((
Многие ищу в пробниках просто у девочек на торговых площадках С начала года зарегистрировалась на Кремчике Мне там нравится Девочки какие то приятные вежливые в отличии от Кидстафа (тут все чаще ругаются.хамят) Один пробник 7.5мл АКВА ДИ ПАРМА РОЗА НОБИЛЬ нашла у девушки на ОЛХ Много пробников покупала на МЕЙКАП
Тролю как могу• 12 декабря 2015
кто продаст недорого в остатке что-нибудь из аква алегории от Герлен? еще бы очень хотелось фирмы дискваред духи she wood любого цвета
Оно само купилось• 12 декабря 2015
Может у кого есть Лалик Аметист, кому то не подошло... даже не полную куплю...
Пупс• 12 декабря 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Про другие не скажу, но молекула хорошо сидит только на очень очень горячей коже (такой мускусной, потной). На всех остальных она как водичка.

Подтверждаю! У моего сына на коже сидит превосходно! Девочки млеют. Но у него по мужниной линии идут персы и татары в роду. Этим всё сказано.
Крапипопка• 12 декабря 2015
Ответ дляtushka123
Без проблем,но она не купила ни одного нового,все только бу и в остатке пол флакона.Сегодня не проблема найти пррдавца котррый регулярно обновляет свою страничку и реально видно,что все закупается полным флаконом и только вскрыто.
tushka123• 12 декабря 2015
Ответ дляКрапипопка
Просто на Кремчике реально покупать остатки во флаконах,да еще и по приемлимым ценам.Я у нее отливантик брала,давно,мне повезло)))
Кусачая Я• 12 декабря 2015
Ответ дляПолБатона
У меня было много Монталей,Wild Pears -груша,но только в начале,не стала бы брать флакон,максимум 5 мл.под настроение,Velvet Flowers и прочие цеты,могут вызывать головную боль,тяжеловатые ,на любителя,отдают винтажными,Chypre Fruite -это вообще одеколон мужской,был такой в хрустальном флаконе в 80 годах!Кристальные цветы,для меня-этот один в один,дедушкин табак из пакета,который был рассыпан по шкафам,я люблю ноты табачные но именно тут,не очень! Я бы посоветовала начать знакомство с Монталем,например Фруктовый мускус,Интенс кафе,как тут советовали,это шикарный аромат,но он мало где продаётся,может Вайт Муск или Розовый мускус.

Фруктовые я не очень люблю, если сладкие - то только вечерние, и не просто сладкие, а с изюминкой, не могу описать аромат, который хочу, я его слышала в шлейфе от человека((( он не пахнет фруктами, цветами, не удушливый, не свежий, не хвойный, не травяной, может пудровый? но пудровый , мне кажется это удушливый... Не мыльный -точно. даже ближе к унисекс, на мужчинах тоже слышала подобие, но не такое приятное. и вот ищу , ищу, хоть пробничики, хоть отливанты, а даже не знаю в какой категории ((

ПолБатона• 12 декабря 2015
Ответ дляSnow Girl
Это,конечно,особенно если на кожу наносить,и вкусы меняются и восприятие,и гормональный фон действует!Раньше я сама покупала Монтали ,когда была в Париже,теперь там магазина нет,то что сейчас продаётся у нас, отличается,от тех что были раньше,это из старых!Но новые есть не плохие,как Интенс кафе,это мой любимый.Жду Honey Aoud,но что-то никак не едит ко мне.
Пупс• 12 декабря 2015
Ответ дляПолБатона

дайте правильное название, плиииииз! Обожаю пудровые ароматы!!!
ПолБатона• 12 декабря 2015
Ответ дляПупс

Montale White Musk, где жы все были раньше,я год назад продала всю коллекцию Монталей.
Крапипопка• 12 декабря 2015
Ответ дляtushka123
Да я не спорю с Вами,это мое личное мнение.Я не знаю что она покупает на кремчике,я вижу что она покупает на кидстафе,а это именно остатки бу и если это остаток в 100 мл,то им явно пользовались больше года!
Вечно недо...• 12 декабря 2015
У меня туалетная вода босс нуит привезла из ОАЭ. Стоит пылью припадает. Может кому то надо? там чуть меньше половины осталось.
http://makeup.com.ua/product/33921/?utm_source=goo...
Кусачая Я• 12 декабря 2015
Ответ дляПолБатона

объясните мне , пожалуйста, пудровый это как? удушливый? или мыльный? мне к примеру ранее популярные cerruti 1881 , у знакомой были... на первых нотах дышать не могла
tushka123• 12 декабря 2015
Ответ дляКрапипопка
Возможно,я пишу лишь для того,что бы меня не поняли как ее рекламного агента,не более,я ее не знаю
Улыбчик• 12 декабря 2015
Девочки , кто может продать не дорого или символично тушь и подводку для глаз .
Давидосик• 12 декабря 2015
Удалено администрацией...
marsianka Podkein• 12 декабря 2015
Может у кого то есть в остатке Ланвин Жанна кутюр

ПолБатона• 12 декабря 2015
Ответ дляКусачая Я

Да,нет с сerruti 1881,нет сходства вообще,пудровую ноту в основном даёт иланг-иланг,как в Шанелях,пробовали?
Давидосик• 12 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля

Хочу Сислей СУАР де луна
Могу купить, если не полный флакон
автор, могу предложить тестер
SISLEY Soir de Lune EDP 100мл 2780грн
Снежнакомка• 12 декабря 2015
Ответ дляmarsianka Podkein
грн 180
можно я подумаю и напишу вам в личку ?
НаДуша• 12 декабря 2015
Ответ дляNIKOCHKA7
Предложите весенний аромат, не дорого.спасибо

Редкий аромат Vince Camuto Fiori Парфюмированная вода . Куплена в США. 100 оригинал https://www.kidstaff.com.ua/tema-16723759.html
marsianka Podkein• 12 декабря 2015
Ответ дляДавидосик
Удалено администрацией...
сколько за Chanel Chance Eau Tendre edt хотите
marsianka Podkein• 12 декабря 2015
Ответ дляСнежнакомка
можно я подумаю и напишу вам в личку ?
ок))
Давидосик• 12 декабря 2015
Ответ дляmarsianka Podkein
смотрите у меня в теме, там весь перечень с ценами есть
Дюйм оф о4ка• 12 декабря 2015
Ответ дляДавидосик
Удалено администрацией...
У вас действительно огромный ассортимент,но я у вас брала отливант и он даже отдаленно не похож на оригинал,извините.
Манный комочек• 12 декабря 2015
Может кто ищет ACQUA DI PARMA ROSA NOBILE Пробник-рол 7.5 мл и еще АРТИСАН ПАРФЮМЕР БАТУКАДА (свой оригинальный флакон)5мл -100 грн
Отжигающая• 12 декабря 2015
Доброго дня,за скільки шалімарку продасте і скільки мл?Я її обожнюю.....
Давидосик• 12 декабря 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
какой аромат брали?