КонхфЭдкаТузик• 12 декабря 2015
Сколько по городу идет посылка Укрпочты?
г.Днепропетровск, вчера покупатель отправил (по городу), сегодня думаете она уже может приехать на отделение?
Не танцую- но пою• 12 декабря 2015
Вполне. Вечером-на центральный, на следующий день - на ваше отделение.
Не танцую- но пою• 12 декабря 2015
Это по Киеву может бродить 3-4 дня, там промежуточные почтампты, как-бы районные...
Мелочунь• 12 декабря 2015
Если не повезет все пять:
1) принесли в отделение, а там уже был забор - 1 день
2) сортировка - 1 день
3) от сортировки на отеделение - 1 день
4) прием посылок с рассылкой объявлений - 1 день
5) сама рассылка или СМС - еще 1 день.
***
А если везет, то в два дня можно получить.
2) сортировка - 1 день
3) от сортировки на отеделение - 1 день
5) сама рассылка или СМС - еще 1 день.
***
КонхфЭдкаТузик
• 12 декабря 2015
Відправлення за номером .................. відправлене 12.12.2015 10:43 об´єктом поштового зв´язку ДНІПРОПЕТРОВСЬК ЦОП з індексом 49999 до об´єкту поштового зв´язку ДНІПРОПЕТРОВСЬК 112 з індексом 49112.
После обеда будет. Итого один день=)