мААААсквичка• 12 декабря 2015
Ваше любимое блюдо? +рецепт)
Рву и мечу• 12 декабря 2015
Икра, могу есть с хлебом, могу ложкой( красная), говяжий стейк филе- миньен прожарка медиум, лобстеры, устрицы, крабы.
Икру могу открыть сама), все остальные ’рецепты’, отдаю на откуп любимых заведений, специализирующихся на данных продуктах, особенно к этому относится стейк миньен!
СиренаФеоктистовна• 12 декабря 2015
Ответ дляРву и мечу
Палитесь на мелочах, любительница миньОнов!
Рву и мечу• 12 декабря 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Простите, когда напечатала на автомате и отправила уже ушло)
Миньон, конечно), просто рано ещё, пол шестого утра, только проехали 1000 миль, не спала еще сегодня, да наверное уже и не буду, бум держаться до вечера)
Спасибо ещё раз!)

Фенте Фря• 12 декабря 2015
Ответ дляРву и мечу
Спасибо ещё раз!)

Ага) И крабов наверное ловили.
Рву и мечу• 12 декабря 2015
Ответ дляФенте Фря
Ага) И крабов наверное ловили.
Нет, крабов это на Аляске ловят), а мы только что из Флориды, там их только готовят)
Вроде и не в первый раз ездили, но вы знаете, все равно море впечатлений, оч красивый штат и дешевый, у нас в
NY, все на порядок дороже)
Одно жалко, всего на 4 дня получилось, работа), просто захотели ребёнку сделать на ДР сюрприз, он очень любит Аквапарки Орландо, да и мы тоже!)

Подкустовый выползень• 12 декабря 2015
Салат оливье
Стейки
Грибы маринованные белые и маслята
Картошка в разных приготовлениях
Домашняя колбаса
Стейки
Грибы маринованные белые и маслята
Картошка в разных приготовлениях
Домашняя колбаса
Спелый баклажан• 12 декабря 2015
Ответ дляРву и мечу
NY, все на порядок дороже)

как здорово, спасибо за позитивчик
Рву и мечу• 12 декабря 2015
Ответ дляСпелый баклажан
как здорово, спасибо за позитивчик
Спасибо!!!
Я вот сама сейчас лежу с тел, пересматриваю фотки и видео и так хочется вернуться обратно!!!)) Кстати, обдумываем план), недвижимость там значительно дешевле чем у нас, а удовольствия
- круглый год!)
С наступающим! Пусть все всегда будет с вами рядом и самые любые блюда и самые любимые люди и исполнение САМЫХ волшебных мечт!!!!

Спелый баклажан• 16 декабря 2015
Ответ дляРву и мечу
Спасибо!!!
- круглый год!)

Огромное спасибо за такую красоту и за пожелания, всего Вам самого наилучшего и исполнения Ваших желаний