Баба на горошине• 12 декабря 2015
Шелушатся щечки у дочки
Щечки и ручки шершаво с мороза. Ну прям видно беленькую шелушащуюся корочку. Чем мазать?
Судокрем не помогает
ПриснитсяЖЕ• 12 декабря 2015
Детский крем для от непогоды. Всегда мажу ляльке зимой. ПРи сильных морозах щечки не отмораживаются.
Герцогиня• 12 декабря 2015
Вот такой попробуйте, моему ребёнку отлично подошёл, до него перепробовано было масса разного дорогого, а этот дешёвенький кремчик оказался лучше всех, как ни странно. Раньше стоил около 5 грн, сейчас не знаю, но не думаю, что очень дорого.