Цвиринь• 12 декабря 2015

Впопрос по Укрпочте

Девочки ,подскажите. 28.11 была на почте ,получала посылки в 10.30 ,приехав домой по треку отследила, что посылку одну не отдали( она как раз пришла утром этого же дня). В след.субботу приехав на почту - не смогла получить( поселок был без электрич-ва после сильного снегопада). Ответ - без света не отдадим. Всю неделю на работе, сегодня позвонила почтальону- та сказала, принесу посылки. Частенько приносит, плачу ей 10-20 грн. Принесла 7 ( заказываю много) и говорит ,у Вас одна лежит с ноября . за ее хранение Вы должны заплатить 91грн. Ответа на мой вопрос - сколько же стоит день хранения -"я не знаю". Заплатила, но теперь не дает покоя - чека нет, и что-то я сомневаюсь в такой стоимости. Кто-то сталкивался с платным хранением
ТебеОноНадось• 12 декабря 2015
Насколько я помню, 5 дней без оплаты, потом - около 4 грн. за день. Но это где-то год назад так было)

LudaPokupon• 12 декабря 2015
у них есть установленный максимум за хранение, и это точно не 91 грн. не больше 30 грн
tyusha_p• 12 декабря 2015
похоже, Вас обманули. Позвоните на горячую линию укрпочты ,там Вам скажу точно
Мания-Величия• 12 декабря 2015
*скажут
Мания-Величия• 12 декабря 2015
*скажут
ТебеОноНадось• 12 декабря 2015
Вот
Зберігання листа (бандеролі) з оголошеною цінністю, дрібного пакета, міжнародного поштового відправлення з оголошеною цінністю – масою понад 500 грамів, а також мішка “М”, згрупованих поштових відправлень з позначкою “Консигнація”, посилки, прямого контейнера, у тому числі за заявою адресата (одержувача), понад п’яти робочих днів об’єкта поштового зв’язку після надходження (за кожну добу) - 3,8 грн. за добу
але не більше ніж 19,00 грн.
При цьому день видачі поштового відправлення не враховується.
http://ukrposhta.ua/dovidka/tarifi/inshi-poslugi
Вас обманули.
автор Цвиринь • 12 декабря 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Вот
але не більше ніж 19,00 грн.
Вас обманули.
только что позвонила на отделение ,попросила объяснить сумму, мне сказали, т.к. три посылки пришли 28ноября, 30 ноября и 1-го декабря. Сказалитипа за каждую сумма 22,80 ( если я правильно поняла), при чем на мой вопрос виновата ли я что мне отказали в получении при отсутствии света, при чем я точно помню , что я приходила именно к этой девочке- с которой разговариваю( унас их две), она мне сказала, чтов тот день она типа не работала и посылки, если я приходила должны были отдать. ( от этого стало гадко - типа я придумываю и никуда не приходила). про повторное извещение я забыла спросить от обиды. Она мне оставтьте номер тел- мы будем звонить, на что сказала, спасибо, но теперь буду пользоваться услугами другого отделения возле работы.
автор Цвиринь • 12 декабря 2015
единственное, попросила почтальоном передать квитанции