Цвиринь• 12 декабря 2015
Впопрос по Укрпочте
Девочки ,подскажите. 28.11 была на почте ,получала посылки в 10.30 ,приехав домой по треку отследила, что посылку одну не отдали( она как раз пришла утром этого же дня). В след.субботу приехав на почту - не смогла получить( поселок был без электрич-ва после сильного снегопада). Ответ - без света не отдадим. Всю неделю на работе, сегодня позвонила почтальону- та сказала, принесу посылки. Частенько приносит, плачу ей 10-20 грн. Принесла 7 ( заказываю много) и говорит ,у Вас одна лежит с ноября . за ее хранение Вы должны заплатить 91грн. Ответа на мой вопрос - сколько же стоит день хранения -"я не знаю". Заплатила, но теперь не дает покоя - чека нет, и что-то я сомневаюсь в такой стоимости. Кто-то сталкивался с платным хранением
ТебеОноНадось• 12 декабря 2015
Насколько я помню, 5 дней без оплаты, потом - около 4 грн. за день. Но это где-то год назад так было)
LudaPokupon• 12 декабря 2015
у них есть установленный максимум за хранение, и это точно не 91 грн. не больше 30 грн
ТебеОноНадось• 12 декабря 2015
Вот
Зберігання листа (бандеролі) з оголошеною цінністю, дрібного пакета, міжнародного поштового відправлення з оголошеною цінністю – масою понад 500 грамів, а також мішка “М”, згрупованих поштових відправлень з позначкою “Консигнація”, посилки, прямого контейнера, у тому числі за заявою адресата (одержувача), понад п’яти робочих днів об’єкта поштового зв’язку після надходження (за кожну добу) - 3,8 грн. за добу
але не більше ніж 19,00 грн.
При цьому день видачі поштового відправлення не враховується.
Вас обманули.
але не більше ніж 19,00 грн.
Вас обманули.
Цвиринь
• 12 декабря 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Вот
але не більше ніж 19,00 грн.
Вас обманули.
але не більше ніж 19,00 грн.
Вас обманули.
только что позвонила на отделение ,попросила объяснить сумму, мне сказали, т.к. три посылки пришли 28ноября, 30 ноября и 1-го декабря. Сказалитипа за каждую сумма 22,80 ( если я правильно поняла), при чем на мой вопрос виновата ли я что мне отказали в получении при отсутствии света, при чем я точно помню , что я приходила именно к этой девочке- с которой разговариваю( унас их две), она мне сказала, чтов тот день она типа не работала и посылки, если я приходила должны были отдать. ( от этого стало гадко - типа я придумываю и никуда не приходила). про повторное извещение я забыла спросить от обиды. Она мне оставтьте номер тел- мы будем звонить, на что сказала, спасибо, но теперь буду пользоваться услугами другого отделения возле работы.