пу_пугренчик• 18 мая 2013
Ищу фирму MONDO
Ктщ-нибудь продает мужские вещи фирмы Mondo? Всем спасибо
Поумничка• 18 мая 2013
Лучше не ищите,мужу покупали а том году на лето футболки и шорты.У нас в городе в магазинах продают.Цена не сильно маленькая,футболки по 450,шорты 600..Все полиняло после первой стирки (ручной),выгорела в процессе носки,короче на сезон не хватило,выбросили((((( Рубашки носить можно,вроде ничего пока.
kucheryavaya15• 18 мая 2013
У меня есть мужские джинсы этой фирмы, новые, размер 30 рост 34. Сегодня создам объявление и сброшу вам ссылку )
пу_пугренчик
• 18 мая 2013
Ответ дляkucheryavaya15
Спасибо,не подходят, посмотрела старые у мужа W34/L34