Отполированный Артем• 12 декабря 2015
Рассрочка.Где не обманят?
где лучше взять товар в рассрочку??
Отполированный Артем
• 12 декабря 2015
Ответ дляПенять на зеркало
На Розетке
там рассрочки нет сказали
Ненька наша• 12 декабря 2015
а так бывает?)) мы еле перекредитовались в Комфорттауне, теперь квартира у нас золотая, но качество(( особенно звукоизоляция, это полная жесть, и никому не пожалуешься, хотя работала в 101Tower, тоже КАН строил, там такая же фигня, но в офисе как-то особо не обращаешь внимания на шум, а дома(((
Даха-сваха• 12 декабря 2015
Комфи. Рассрочка 0, никаких сервисов не навязывают, в отличии от фокстрота
Отполированный Артем
• 12 декабря 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Вы наверное с Донецкой области?
из запорожской. я позвонила на сайт узнать за это,сказали нет
а вы покупали так что-то???
Отполированный Артем
• 12 декабря 2015
Ответ дляДаха-сваха
что там брали?
Пенять на зеркало• 12 декабря 2015
Ответ дляОтполированный Артем
а вы покупали так что-то???
До войны да, в этом году мне отказали, потому что из Донецкой обл. Хоть не зона АТО, но их не волнует
Даха-сваха• 12 декабря 2015
Ответ дляОтполированный Артем
что там брали?
Брала всю технику в квартиру. Духовка, варочная поверхность, посудомойка, стиралка.
Отполированный Артем
• 12 декабря 2015
Ответ дляДаха-сваха
и как с выплатой? процент.?
Анонимушка• 12 декабря 2015
я беру оплату частями от приватбанка, много где есть и точно проверенно для меня что без переплат
Отполированный Артем
• 12 декабря 2015
Ответ дляАнонимушка
но там кредитка должна быть же,и кредитная история. а я кредиты никогда не брала
Даха-сваха• 12 декабря 2015
Ответ дляОтполированный Артем
и как с выплатой? процент.?
Это ж не кредит, рассрочка. Сумму делят на 10 месяцев ( максимум до 24 месяцев) и потом платите каждый месяц равными частями.
Ответ дляОтполированный Артем
а вы покупали так что-то???
Я в Розетке пыталась взять в рассорчку.
У них на сайте 0,01% стоит.
По концовке, заполнила заявку, указала, что хочу акционную рассрочку.
Перезвонила девушка с Розетки, сказала, что рассрочку деёт Кредитмаркет. Я заранее поняла что это разводняк, так как Кредитмаркет - дорогое удовольствие. % у них низкие, но есть доп комиссии.
В общем, на след день мне с Кредитмаркета стали названивать, пытаясь всучить свою акционную рассрочку. 0,01% - да, есть. Но к нему страховка в 600грн прилагается (товар стоил 5971).
Вот такая вот акция. И это при том, что я им сообщила, что у меня есть полная страховка.
У них на сайте 0,01% стоит.