Ухахайкина• 12 декабря 2015

Девушки, это подделка духов?или что вообще?

Тк есть закрытая группа на ФБ и девушка, не та что по ссылке их продает на порядок дороже и выдает за оригинал, как "подарочные тревел-наборы". Где правда?

http://olx.ua/obyavlenie/nabor-duhov-lanvin-IDgXpK...
vidrochka• 12 декабря 2015
когда то были такие, но было лет 12-13 назад... потом я не видела таких наборов... может опять появились? в те времена были оригинал, потому что покупали в магазине, по моему парфюмерия называется, он и сейчас есть в Днепропетровске сбоку Гранд Плазы..

автор Ухахайкина • 12 декабря 2015
Ответ дляvidrochka

Спасибо).Запах устойчивый, не смотря на то что там всего 0,5 fl oz. Просто теперь для себя понять, я лошица или нет))))
izolda500• 12 декабря 2015
Який батч код?
izolda500• 12 декабря 2015
Там 3*15?90грн?
vidrochka• 12 декабря 2015
Ответ дляУхахайкина

в те времена, я бы сказала, что нет, а сейчас даже не знаю... сейчас столько подделок, что страшно... берешь в фирменном магазине и боишься...потому что денег стоит не малых..
автор Ухахайкина • 12 декабря 2015
Ответ дляizolda500
Там 3*15?90грн?

нет там больше 300 грн, а потом я в инете нашла эту ссылку
vidrochka• 12 декабря 2015
Ответ дляУхахайкина

знаете, я вспоминаю, там основная бутылочка была не такая, и запаски были с пшикалкой (ну представляете, вылетело название), а основная фирменная, не просто тубус...
Пешеходик• 12 декабря 2015
На сколько я вижу флакон от оригинала отличается , значит не оригинал 100%
автор Ухахайкина • 12 декабря 2015
Ответ дляizolda500
Який батч код?

нема його

Снежнакомка• 12 декабря 2015
В интернет-магазинах пишут, что производитель Турция.
автор Ухахайкина • 12 декабря 2015
Ответ дляСнежнакомка

а где вы нашли?подделка дешевая значит?отэто я попала, купила как подарки
Снежнакомка• 12 декабря 2015
http://reva4ever.com/
Бочка порохУ• 12 декабря 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1264163 вот утрешняя темка тоже по-моему такие же флаконы!
автор Ухахайкина • 12 декабря 2015
Ответ дляСнежнакомка
http://reva4ever.com/

спасибо.
Дежурный по кухне• 12 декабря 2015
Ответ дляУхахайкина

у меня такие есть ,не оригинал точно!
автор Ухахайкина • 12 декабря 2015
Ответ дляДежурный по кухне
у меня такие есть ,не оригинал точно!

кошмар(
Пешеходик• 12 декабря 2015
вообще миниатюры выпускают в целях рекламы - они полностью повторяют оригинал до мелочей и предназначены не для продажи . У нас их конечно продают , но явно не в наборах.
Король дивана• 12 декабря 2015
я такие на опте видела по 60 грн.думаю,что китай,
Подметайло• 12 декабря 2015
http://vk.com/id337995181?z=albums337995181 вот девочка продает по 120 грн.