Не стесняюсь• 18 мая 2013

брать купальник или не стоит?

ole111• 18 мая 2013

смотрится отлично, если качество хорошее-берите

Царевна Лягушка• 18 мая 2013
а зачем такой закрытый? нужно что-то скрывать?
Трусиковед• 18 мая 2013
Если не единственный, то берите, с утра лучше открытый одевать, в таком загорать не очень))), а вот вечером на пляж можно одеть,очень симпатичный.
Неместная Я• 18 мая 2013
Шикарный
КонФФетОшка• 18 мая 2013
а вы где такой нашли
автор Не стесняюсь • 18 мая 2013
Девочки подскажите кто брал сдельные купальники стоит их брать или нет?у меня хорошая фигура но маленькая грудь как думаете будет хорошо смотреться .фото нашла в инете на девочке смотрится хорошо но у нее грудь есть у меня же сильно маленькая.стоит ли брать сдельный купальник у меня куча простых в этом году увидела этот и влюбилась и стал вопрос а нужен ли он мне ,а удобно ли в нем и наконец то загорать конечно в нем не очень!
Liolia27• 18 мая 2013
даааааааааа

автор Не стесняюсь • 18 мая 2013
В Виктории секрет
Keyra• 18 мая 2013
Если в нем есть пуш ап, тогда можно и на небольшую грудь
автор Не стесняюсь • 18 мая 2013
Вроде есть пушик небольшой спрашивала у девочки.единственное мучает вопрос стоит ли брать сдельный?
КонФФетОшка• 18 мая 2013
цена?
Царевна Лягушка• 18 мая 2013
Ответ дляНе стесняюсь
не стоит!!!!!!!!!!! Я взяла в прошлом году, фигура как у вас, но вопрос не в фигуре. Это ужасно, он все время мокрый, очень не приятно, все время хочется переодеться, приехала-сразу же продала. Больше никогда не возьму. И вам не советую.
автор Не стесняюсь • 18 мая 2013
А вы в Виктории секрет брали?
Царевна Лягушка• 18 мая 2013
Ответ дляНе стесняюсь
А вы в Виктории секрет брали?
нет, но какая раазница, если он мокрый, то он мокрый, я брала ASOS
автор Не стесняюсь • 18 мая 2013
Понятно да расстроилась я
Царевна Лягушка• 18 мая 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Понятно да расстроилась я
чего вы расстраиваетесь, если так сильно нравится-возьмите для разнообразия, это же лично мое мнение.
PORKA• 18 мая 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
ерунда .... если ткань нормальная, а не фиговый Китай - то сохнет вмиг , так что если у Вас была ткань фиговоая, то это ни о чем не говорит

я брала , оч прикольно )
автор Не стесняюсь • 18 мая 2013
Если все время мокрый зачем брать и так по женски всегда простужена а с этим купчиком чтоб наверняка.он что очень плохо сохнет это наверно удел всех сдельных купальников!
Трусиковед• 18 мая 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Да почему все время мокрый? У купальников ткань сохнет за 20 мин.,даже у сдельных,ну может там где складочка чуть дольше будет.Нравится-берите!

автор Не стесняюсь • 18 мая 2013
Девочки еще не определилась но если брать как думаете этого цвета или черного?
Утренняя зорька• 18 мая 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Понятно да расстроилась я
ничего подобного))отлтчный купальник,у меня два танкини с виктории.Сохнут быстро!
Утренняя зорька• 18 мая 2013
Ответ дляНе стесняюсь
этого конечно!!!
УраганнаЯ• 18 мая 2013
Автор, это вроде как, не сдельный купальник, а плавки и топ-танкини. Себе тоже в этом году захотелось танкини - жду, на днях должна получить вот такой.
автор Не стесняюсь • 18 мая 2013
А какие у вас как я выложила?я обращаюсь к посту 21!скажите пожалуйста а как в них удобно ?загорать конечно вряд ли только так вечерком наверно?а вы фото скинуть могли бы?
Утренняя зорька• 18 мая 2013
Ответ дляНе стесняюсь
могу))сейчас покажу какие у меня)ну,не загорает только живот,но его и не видит никто кроме меня и мужа.Я танкини стала брать потому что после берем животик уже не тот.что раньше((
Утренняя зорька• 18 мая 2013
вот таких у меня два,разных цветов.Один цветной,другой однотонный.удачная для меня модель))а грудь какая..мамааа))))да,кто-то скажет долой комплексы,но мне проще одеть такой-красивый и модный купальник,чем думать что там у меня с животом и переживать.повторяю=сохнет не дольше чем обычные раздельные
автор Не стесняюсь • 18 мая 2013
Ой спасибо вам.у меня с животиком вроде нормалек но вот увидела у девочки этот купальник и все хочу хочу .
Утренняя зорька• 18 мая 2013
вот кажите,кто видит кусочек вашей незагорелой спины и часть живота-никто.Главное лицо,руки и ножки в загаре!ведь так??или вы топы-лифы носите а-ля Бритни Спирс?)))
Утренняя зорька• 18 мая 2013
Ответ дляНе стесняюсь
мне очень нравится.Такой всегда заметят и заценят)не такой как у всех.Сейчас даже виктория сикрет купалки,с камнями и большими цветками из камней на лифах, уже везде((((
Утренняя зорька• 18 мая 2013
как по мне ,купальник с поста 23 слишком...слишком много ткани(