Уси Пуси• 12 декабря 2015
Называется сходили в детский развекательный центр на выходных!
Пришли а людей тьма,дети кашляющие трахеитным кашлем,я бы ушла-но ребенок захотел гулять-раз пришли.В результате через 2дня у нас вирусное заболевание,колючки в горле,кашель,сопли.Я зла на весь мир,чем думают мамаши,ведя больного ребенка к другим!
Я такая боевая• 12 декабря 2015
Чем думают мамаши, которые вместо здоровой прогулки выбирают отдых в душном помещении?
Бутербродница• 12 декабря 2015
блин как вы правы! Задолбали уже! неужели нельзя вылечиться, а потом гулять? я мелкого на новогодние утренники не вожу, так как попрутся туда больные, чтоб билет не пропал
Уси Пуси
• 12 декабря 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Иногда сводить ребенка можно,тем более там батуты,карусели на мячах,я говорю о том,что зачем вести туда больного ребенка?
Утренняя зорька• 12 декабря 2015
У нас так же - и главное пришли в будний день, часов в пять, специально раньше с сада ушли!!!
Я так понимаю, это мамаши на больничном туда детей водят!
Я такая боевая• 12 декабря 2015
Ответ дляУси Пуси
А я говорю зачем туда вообще вести?
А заразиться вы могли где угодно, начиная с лифта и заканчивая магазином.
Если реьенок заболел в течении 2-х часов, то вирус Онподцепил не сегодня, а 2-3 дня назад.
Артура Пирожкова• 12 декабря 2015
Ответ дляУси Пуси
затем чтобы ребенок дома не надоедал.Вот и ведут.
С другой стороны вам надо заботиться и поднимать имунитет своему-больные дети будут всегда и везде.
Уси Пуси
• 12 декабря 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Зла не хватает на таких мам,я уже не молчу,а прямым текстом спрашиваю,что больной ребенок делает среди других,а мне заявляет одна мамаша-это уже остатки.А я вроде тупая-не различаю трахеитный кашель от остаточного!
Я такая боевая• 12 декабря 2015
Ответ дляУси Пуси
А они к вам домой пришли?
Просто звязда• 12 декабря 2015
Ответ дляУси Пуси
им уже т терять нечего - ребенок болен! вот и прутся !
Вездевлазиющая• 12 декабря 2015
есть несколько выходов 1. не водить детей в детские центры. 2. водить, но надевать детский респиратор. 3. открыть свой центр и на входе поставить педиатра, который будет отсевать всех детей с соплями.
Я не тону• 12 декабря 2015
Ответ дляУси Пуси
А астматический разлечаете алергический и каждый в душу лезет с советами изгоев из детей делаете!
Я такая боевая• 12 декабря 2015
Ответ дляВездевлазиющая

Я такая боевая• 12 декабря 2015
Ответ дляЯ не тону
Вы что:))) не каждый врач без анализов может это различить:))) а автор модет:))))))))
Жена брата Админа• 12 декабря 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Запароленое одеяло• 12 декабря 2015
Ответ дляЯ не тону
Удалено администрацией...
боже....
Вы хоть читали, то что написали. Такое ощущение, что в голове каша и ее понесло наизнанку. Мы должны догадываться, что Вы хотели нам сказать
Борец за справедливость• 12 декабря 2015
Автор,сидите дома! А то больные дети и в транспорте,и в магазине,и на площадке и т.д. достали уже тепличные
Я такая боевая• 12 декабря 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
чувствует наверное, что чтото не то:)))))
Я не тону• 12 декабря 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
боже....
Не нравяться дети вокруг закройтесь в квартире продезенфецируйте все и отдыхайте.
Мурзилка• 12 декабря 2015
Ответ дляЯ не тону
Удалено администрацией...
А вы видно из тех кому наплнвать на здоровье ребенка и в любом состоянии спихиваете его в сад? И воспетателю рассказываете чем д
лечить?
Что-то не спится• 12 декабря 2015
Ответ дляБутербродница
аналогично с обеими детьми... Даже в кукольный театр уже не ходим...
Перловая Кашка• 12 декабря 2015
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...
Мурзилка• 12 декабря 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Вот обьясните мне недалекой, зачем больного ребенка в транспорте и по магазинам таскать? Вам слвсем на него наплевать?
Баба на горошине• 12 декабря 2015
Сидіть вдома або ж займіться імунітетом власної дитини
, ми кожного тижня ходимо в ігрові центри і жодного разу дитина нічим не заразилася, мені байдуже, хто такм навколо кашляє чи пчихає, віруси є завжди і всюди.
Я такая боевая• 12 декабря 2015
Ответ дляМурзилка
Потому что для меня сопли это не болезнь и ребенок их легко переносит, то мне с ним дома сидеть, чтобы он мам тепличных детей не пугал?
Я такая боевая• 12 декабря 2015
Ответ дляБаба на горошине
Тетя из министерства• 12 декабря 2015
Ответ дляУси Пуси
согласна. но лучше это делать летом, в конце весны, а не во время сезона ОРВИ.
Жена брата Админа• 12 декабря 2015
Ответ дляБаба на горошине
ну вот есть же, есть адекватные мамы!