Вот Она Я• 12 декабря 2015
собез ?
в след месяце нам 3 года ,я мать одиночка получаю 309грн, суть вопроса в том могу ли я когда ребенку будет 3 подать на малообеспеченность,или мне откажут пошлют на работу? может можно как то продлить декрет? Спасибо всем
Вот Она Я
• 12 декабря 2015
Ответ дляТепличная
работать!
так а если я официально не буду работать что тогда?
Тепличная• 12 декабря 2015
Ответ дляВот Она Я
тогда, сосите лапу! государство помогает тем, кто работает ,но мало зарабатывает, а не на диване лежит!
Британка Варя• 12 декабря 2015
Договаривайтесь с вашим педиатром о продлении декрета до 6 лет и можно подработку найти
Вот Она Я
• 12 декабря 2015
Ответ дляБританка Варя
соцвыплаты не положены я так понимаю при продлении ?
ИМХОля• 12 декабря 2015
Ответ дляВот Она Я
вы официально в лекрете???
Вот Она Я
• 12 декабря 2015
Ответ дляИМХОля
вы официально в лекрете???
официально в каком смысле, если вы о работе то до декрета не работала официально
ИМХОля• 12 декабря 2015
Ответ дляВот Она Я
ну так о продлении какого декрета мы говорим? Вы не в декрете официальном, какая разница. Вам нужно будет встать на учет в ЦЗ или работать официально, что бы подать на малообеспеченную.
А почему Вы сейчас не подаете? Это пособие можно и до 3х лет получать, если по доходам выходит
Вот Она Я
• 12 декабря 2015
Ответ дляИМХОля
я сейчас не успею подать долго рассказывать почему
ИМХОля• 12 декабря 2015
Ответ дляВот Она Я
ну я выше написала, работать или цз
SabrinaKRM• 12 декабря 2015
Ответ дляВот Она Я
главное заявление успеть написать, а на донос докментов у вас месяц в запасе будет
или расскажите ситуацию - может и выход найдем