Физрукая• 12 декабря 2015

Кто ведет книгу желаний? многое уже сбылось?

Недавно наткнулась в интернете на такую штуку, как книга или плакат желаний. Люди пишут все о чем мечтают, желают или хотят. Очень интересная идея. Можно предложить ребенку сделать такую или для себя.

Так вот, может кто то практиковал такое? много желаний " сбылось" с книги?
Кто крайний?• 12 декабря 2015
Интересно, особенно для детей.

автор Физрукая • 12 декабря 2015
Ответ дляКто крайний?
Интересно, особенно для детей.

Да мне тоже понравилось. Видела много красивых идей как самому сделать. Думаю дочке на НГ подарить
Лолита101• 12 декабря 2015
Вам как маме будет полезно, не надо будет придумывать что ребю подарить на праздники, посмотрела на плакат желаний и знаешь что хочет.
Неугомонная• 12 декабря 2015
Делала карту желаний, ради прикола. Очень хотели деток, но ничего не получалось. Когда делала карту наклеила вырезку из журнала -два малыша лежали двойняшки, мальчик и девочка. Пол года повисела и мы съехали на другую квартиру, про карту уже даже забыла. Через 3 мес забеременела и родила двойню , мальчика и девочку. Как-то муж поехал на ту квартиру коечто взять из вещей и привез мне эту карту. О которой я уже и думать забыла и была в шоке от этой вырезки, детки были очень похожи на наших. Двойня самостоятельная и в роду не у меня, не у мужа не было. Думаю помгла карта, а может и совпадение.
Осторожная• 12 декабря 2015
У меня такая карта в голове (всегда планировала - замужество, планирование деток, работа, жилье, свой бизнес) и большая часть желаний уже сбылась
Злюка-закусюка• 12 декабря 2015
Ответ дляФизрукая

а можетн ссылку дать?,у моей слишком много желаний,вот и как их реализовать?
Пушап Ми• 12 декабря 2015
я рисовала плакат, называется карта желаний, только одно сбылось, малюсенькое. уже 2 года прошло...

Карамелька• 12 декабря 2015
У меня сын пишет письма с желаниями и они сбываются.Я в шоке!