Плету интриги• 12 декабря 2015
Европейки красивые?
Поделитесь впечатлением, особенно те, кто там живет или часто бывает.
Там-тарарам• 12 декабря 2015
Я живу в Бельгии. Женщины тут ооооочень некрасивые, и даже не пытаются быть более женственными.
Матраскин Брат• 12 декабря 2015
смотря кто, не понравились болгарки, гречанки, итальянки, немки, англичанки,хорватки, красивые чешки, француженки
Ламборджини• 12 декабря 2015
немок молодых очень много и вовсе не немок(у моей подруги в германии дочь русско-украинско-еврейская девушка учится в универе и будет преподавателем немецкого языка)
Плету интриги
• 12 декабря 2015
Некоторые ответы меня обескураживают)) Вы внимательно вопрос читаете?))
Неновая почта• 12 декабря 2015
они одеты по другому,вот реально не понимаю разговоров о некрасивости европейских женщин.все разные,но самое большое недоумение это наши-в норках и золоте и в дождь в и солнце.
Кредитная• 12 декабря 2015
В Германии много красивых девушек. И одеваются красиво и следят за собой. Они просто не семейные и живут для себя. А семейные похожи на Меркель. Это мой муж немец так говорит.
Я только за!• 12 декабря 2015
Итальянки до 30 красивые, а после 40 вообще ужас еще и пластикой злоупотребляют.
Аноним Завхоз• 13 декабря 2015
Как и везде, есть красивые, есть не очень.
Если честно, подавляющее большинство немок мне кажутся некрасивыми. Но это только мое субъективное мнение.