Фисташковый кокец• 12 декабря 2015
Интимный вопрос...
Девочки,подскажите.Раньше делала эпиляцию воском(глубокое бикини) потом перестала во избежании тонуса,сейчас 32 недели и сил никаких нет уже!С каждым днем живот все больше и "она" все дальше,мужа не могу просить помочь и сама уже плохо справляюсь как не стараюсь.Как думаете на таком сроке на сколько это опасно?
Синди Кроуфорд• 12 декабря 2015
тоже стремно было ’болевыми’ методами делать, делала бритвой с помощью зеркала)))
Фисташковый кокец
• 12 декабря 2015
Я имею ввиду что после такого перерыва это почти как 1й раз.Читала что тонус может вызвать.
Фисташковый кокец
• 12 декабря 2015
Ответ дляПушАпница
почему нельзя мужа попросить?
Ну как я его попрошу?!!!Побрей мне там?Я считаю что мужчина должен видеть меня только красивую,а не мохнатую и с жирной головой.Ну это мое мнение...
ПушАпница• 12 декабря 2015
Ответ дляФисташковый кокец
мне брил, ибо я даже перед зеркалом не могла разглядеть себя из-за размера живота.
Не, оно, конечно, хорошо, что вы всегда на каблуках и при украдке))
Просто болталка• 12 декабря 2015
Зеркало вам в помощь. Даже в 40 недель прекрасно справлялась сама. На дно ванны поставила и все ок.
Просто болталка• 12 декабря 2015
Ответ дляДобра всем!
кремом намажьте - само отпадет.
крема противопоказаны при беременности.
Добра всем!• 12 декабря 2015
Ответ дляПросто болталка
крема противопоказаны при беременности.
я пользовалась, не часто правда.
Фисташковый кокец
• 12 декабря 2015
Ответ дляПушАпница
Ну не на каблуках,но стараюсь.Не знаю,у меня паранойя по этому поводу
Фисташковый кокец
• 12 декабря 2015
Ответ дляПросто болталка
я пробовала!ничего не вижу и зеркало потеет от пара
Вечный двигатель• 12 декабря 2015
Я на том же сроке)) корячусь в ванной на ощупь, мужа не прошу.
Автор, не по теме вопрос, рожать с мужем будете?
Фисташковый кокец
• 12 декабря 2015
Ответ дляВечный двигатель
Вот и корячусь)))Муж еще думает о родах, вообще хочу чтоб был но насиловать не буду если откажется.И у меня двойственные чувства по этому поводу.Вроде и хочу чтоб шел,но и не хочу чтоб видел как я корячусь
Вечный двигатель• 12 декабря 2015
Ответ дляФисташковый кокец
И я так же один в один..
Тоже хочу чтоб был рядом, и не хочу чтоб видел меня ’ во всей красе’))