Я супер-пупер• 12 декабря 2015
Девочки, подскажите а можно?
Девочки подскажите. а можно какие-то занятия спортом при ГВ. ребёнку 1 месяц. Хочу как-то форму вернуть, но немного быстрее чем "само уйдёт".
Лорка-хлорка• 12 декабря 2015
Если будете придерживаться диеты за папу мес вес уйдёт. Садитесь на край дивана и т.д. поднимайте ноги, или делайте приседания.
Забагаловка• 12 декабря 2015
Я занималась, но в меру и постепенно увеличивала нагрузки. Как только врач разрешил, начала прес качать, приседать и т.д. Думаю, что не повредит. Конечно, если начинать по 10 км бегать - то ничего хорошего не будет. А постепенно - почему нет)
Я супер-пупер
• 12 декабря 2015
Ответ дляЗабагаловка
А через сколько вам врач разрешил пресс качать?
Забагаловка• 12 декабря 2015
Мне через 1,5 месяца сказала, что можно по чуть-чуть пробовать. Но тут ведь всё очень индивидуально. Смотря как роды прошли и какое у Вас сейчас состояние, в плане последствий после родов.
Я супер-пупер
• 12 декабря 2015
Чувствую себя отлично, но стремаюсь сама начинать спорт пока к врачу не пойду, потому что матка не сокращалась. вернее плохо сокращалась. Капельницу ставили и уколы. а по состоянию как будто и не рожала
Амели на мели• 12 декабря 2015
Вбейте в Гугл фитнес с Ольгой Новиковой. У неё в жж есть бесплатные ролики с упражнениями, отличный вариант для домашнего фитнеса. Главное, регулярно выполнять и следить за питанием. Удачи :)
Я супер-пупер
• 12 декабря 2015
Ответ дляАмели на мели
Спасибо посмотрю