Кукуша• 12 декабря 2015

Фитоняшки, худышки и красотки, ВСЕМ СЮДА!

а ну ка делитесь своими секретами!!! как похудеть? как скинуть эти ненавистные после родов
наболело, но нет силы воли совершенно!
дайте волшебный пендель!
Семен Семеныч• 13 декабря 2015
Ответ дляШвабристка
по вам не видно что вообще занимаетесь спортом. бедра и живот вообще не тронуты нагрузкой. с боков тоже предостаточно можно убрать. ребер торчащих и близко нет. что и требвалось доказать. зато гооврить что мне ’повезло’ - можете. впахивали бы столько сколько я - тоже бы была тонкая талия
да кто бы сомневался, я так и знала что вы такое напишите! нате вам мои 57 , до тренажерки и пп ,чтоб вы вообще не уснули! вы свое покажите ДО и ПОСле тогда я пойму,что и не так делаю !?

Семен Семеныч• 13 декабря 2015
Ответ дляШвабристка
вы бы лучше совет дали ,как талию лепить!
Швабристка• 13 декабря 2015
Ответ дляСемен Семеныч
вот,не хотела пугать вас на ночь глядя,но сами напросились!
и что? я все равно не вижу у вас спорта. на диете похудеть так можно. а спорт лепит фигуру. а у вас дряблое тело что до что после
и зачем мои фото до? если я с детства занимаюсь спортом а в спортзал хожу регулярно с 16 лет? меня родители правильно воспитали и я в жизни не ела как в последний раз. всегда слежу за питанием и не позволю себе так разъедаться
Семен Семеныч• 13 декабря 2015
Ответ дляШвабристка
правда дряблая? и спорта совсем не видно?
Швабристка• 13 декабря 2015
Ответ дляСемен Семеныч
у нас разные представления о красивой фигуре
для меня красиая фигура - тонкая талия, упругая попа, стройные ноги, хрупкие руки и плечи
а для вас раскаченые плечи и жирное пузо
Семен Семеныч• 13 декабря 2015
Ответ дляШвабристка
так вы оветы давайте, а то только оскорбления!
Швабристка• 13 декабря 2015
Ответ дляСемен Семеныч
а какие ответы вы ждете? я вам пишу что по животу и бедрам не видно что они тренерованные - вы в ответ фото спины. о чем тут говорить можно? идите к тренеры нормальному и будет вам счастье. сейчас ваша фигура не красивая. но при грамотном подходе можно все изменить
Семен Семеныч• 13 декабря 2015
Ответ дляШвабристка
не ответы, а советы) тренера нет,занимаюсь сама (живу в маленьком поселке) фигуры не было никогда! об этом я вам и пишу!даже при 40 кг не было талии и были плотные руки, то что вы читаете мою фигуру некрасивой меня особо не трогает(мужу нравится) и при 57 кг он мне слова о лишнем весе не сказал ) и тема вроде о о моей фигуре , а о советах для создания красивого тела! а ва я почему-то зацепила
Швабристка• 13 декабря 2015
Ответ дляСемен Семеныч
при чем тут ваш муж? и то что ему нравится? давайте создадим опрос и посмотрим люди проголосуют красивая у вас фигура или нет. это элементарно
да вы и сами начали мне писать что у меня фигура от природы а не я вам начала писать. и да. меня это задевает. потому что в моей фигуре много труда. я слежу за питанием очень строго. занимаюсь регулярно и правильно. и такие дамы с бесформенной фигурой только и могут писать - все от природы. ну ну

Семен Семеныч• 13 декабря 2015
Ответ дляШвабристка
чего вы так агрессивны? опрос мне создавать не нужно,меня ваши слова и так очень расстроили!всего вам доброго ,идите творога поешьте
Швабристка• 13 декабря 2015
Ответ дляСемен Семеныч
у вас одна жрачка в голове((( идите сами торты поешьте. а я в такое время не ем. ни творог, ни торты как вы
Семен Семеныч• 13 декабря 2015
Ответ дляШвабристка
не, я уже поела , я ж стремлюсь теперь к фигуре ,как у вас -надеюсь это не единственный ваш плюс
Бутылка с банками• 13 декабря 2015
Ответ дляСпайдерВумен

а я жру мало, постоянно в движении, но блин, ненавистные 5-6 кг, как зависли на мне.
та же фигня была) Вот миндалины удалила в среду - уже минус 3 кг)) усохла прям)) Надеюсь за неделю диеты результат закрепится)))
Значит надо• 13 декабря 2015
Ответ дляЛьва

не пишите ерунду)))

Я поправилась только спустя 6мес пахоты в СЗ
Ну у меня было так... Когда забеременела первым ребенком, весила 45 кг. Через полтора года после родов и спортзала для похудения стала весить 49кг. После вторых родов уже через месяц весила, как и до беременности. И в первый год кормления похудела и весила, как и раньше 49кг. Через 2 года, как бросила гв, поправилась-55 кг. В спортзал ходила, но не долго. Вот опять никак не соберусь опять пойти. Но уже вроде 53 кг. Хочу еще сбросить пару кг. Мой рост 165, возраст 43
Ганцю в кєдах• 13 декабря 2015
автор, помогает, банальное ’не жрать’. денег не стало - минус 12 кг за полгода.
мААААсквичка• 14 декабря 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
шкура обвиснет. нормально это 2-3 кг в месяц. тогда кожа будет успевать стягиваться

Не обвиснет. Если тело весит 80-90 кг, потеря 8-12 кг существенно не скажется. И вообще будет не особо
заметной.

2-3 кг в месяц - это усредненные цифры. А если подходить индивидуально, то нужно учитывать исходный вес. Диетологи советуют в первые пару месяцев сбрасывать не более чем по 10% веса. А далее - по 2 кг в месяц. То есть если женщина весит 80 кг, то в первые 2 месяца ей можно сбросить до 16 кг. А затем уже не худеть, а налаживать здоровое питание, подбирать калорийность и активно внедряться в фитнес, шлифуя и совершенствую полученный в первые месяцы результат.
Пурген• 14 декабря 2015
Ответ дляCemen-Cemenu4
Я во время беременности набрала 20 кг. (была 58, на роды шла 78), скинула почти все за 2 месяца. Просто все силы уходили на ребенка, кушать не было времени, никто не помогал, все сама и днем и ночью.
я так само все сама, мало того, в мене вдома окрім чоловіка і масіка ще тато і брат, всі їсти хочуть)))
так я попри все встигаю ще і солодке їсти, як не поїм його хоч день, сил немає і вся роздратована. тому не кажіть, що як ніхто не допомагає, то гарантія худнеш. Хто шустрий- все встигне))))))
Машка-замарашка• 14 декабря 2015
Ответ дляЩа как дам
а кто мешает с мужем бурно проводить время в постели?
главное обоюдное желание обоих :)

дети мешают))))