Кукуша• 12 декабря 2015
Фитоняшки, худышки и красотки, ВСЕМ СЮДА!
а ну ка делитесь своими секретами!!! как похудеть? как скинуть эти ненавистные после родов
наболело, но нет силы воли совершенно!
дайте волшебный пендель!
наболело, но нет силы воли совершенно!
дайте волшебный пендель!
ЛолитаНеРазлита• 13 декабря 2015
Ответ дляFancy Love
Бывают сбои в гормональной системе и тогда уже одна голова не поможет.
я не по наслышке знаю, что такое эти сбои
у мужа весьма серьезный гормональный сбой
ему голова вполне помогает
он не худышка, конечно, хотя ест в целом мало
но и не жиреет, как большинство в подобных случаях
так что простите, но мимо
120-120-120 (не худею)• 13 декабря 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
значит, я неправильно выразилась, за что прошу прощения
несколько листков капусты в день мне просто сложно было назвать диетой
и тем не менее. голодовка это когда только на воде.
Fancy Love• 13 декабря 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
или замедляется обмен веществ.
Да, такое бывает очень часто, тем более при похудении.
Fancy Love• 13 декабря 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ему голова вполне помогает
так что простите, но мимо
Гормональный сбой у мужчины и у женщины - это разные вещи. Т.е. вы хотите сказать, что ваш муж при гормональном сбое не принимает лекарства и не лечится? Что он просто мало ест? И при этом вы пишете, что он не худышка. Много несостыковок.
ЛолитаНеРазлита• 13 декабря 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
или замедляется обмен веществ.
это естественный процесс при недостатке психоэмоциональной и/или двигательной активности
обмен в-в нужно либо разгонять, либо кушать меньше (первое лучше, конечно)
на данный момент спортом не занимаюсь, да
но раньше занималась и имела хороший мышечный каркас
хотя теоретиком в этом деле не являюсь
120-120-120 (не худею)• 13 декабря 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
хотя теоретиком в этом деле не являюсь
и еще больше его замедлить. вы такое пишете. я спать короче
120-120-120 (не худею)• 13 декабря 2015
Ответ дляFancy Love
спасибо за беседу. удачи вам. я спать
ЛолитаНеРазлита• 13 декабря 2015
Ответ дляFancy Love
Нет, не принимает лекарства и не лечится
Лекарствами это не лечится, если Вы не знали
Лекарства - это искусственная регулировка гормонального фона
При таком ’лечении’ щитовидка может перестать работать вообще
Да, старается мало есть
Он крупный, но не толстый просто (лишний вес не велик) - какие нестыковки?
Периодически делает серьезные нагрузки при почти отсутствии питания (например перетаскать несколько тонн песка за день, съев только 3-4 яблока). Несколько дней таких ударных нагрузок и несколько кг - прощайте. Если нечего таскать, делает просто разгрузки - яблочные дни.
Он просто терпеть не может толстых и не желает таковым быть )
Вот, нашел он такой вариант для себя.
Я такой вариант не слишком одобряю, но меня он не спрашивает.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 декабря 2015
Ответ дляFancy Love
Да, я на фото. Сейчас мне 30. Первые 2 фото, можно сказать, до, последние 3 - этим летом.
спина красивая, и дельты, вы молодец!
ЛолитаНеРазлита• 13 декабря 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
верно
но почему сие плохо?
обмен в-в не только от питания зависит ведь
Пурген• 13 декабря 2015
Ответ дляFancy Love
я бачу ви вже спец)))
Підкажіть будь-ласка як мені краще робити? колись також займалась легкою атлетикою. недавно родила, але після родів спочатку пару кг скинула, рівномірно по всьому тілу, але почало пропадати молоко, лікарі, мама, свекруха нападали, що я мало їм, почала їсти більше, як результат, +3кг жиру, і бачу, що майже все осіло на животі, боках, капець короче.
По своїй природі в мене швидко наростає мязова маса, переконалась, коли раніше ходила в спортзал. планую знову піти, але тут стоїть питання з тим жиром, як не працюй з пресом, а жир то нікуди не дінеться з талії( На рахунок сушки хотіла запитати. Реально без шкоди для здоров’я? Бачу дякуючи сушці ви і добили такого ідеального вигляду живота, так?
Пурген• 13 декабря 2015
Ответ дляFancy Love
Понятие простонародное, так как сушка - это профессиональный термин в бодибилдинге, а я к соревнованиям не готовлюсь. Мне сушка нужна была, чтобы сжечь подкожный жир и посмотреть что из мышц удалось набрать. Лето/осень был массонабор, после Нового Года снова буду сушиться.
Розкажіть будь-ласка як Ви сушитесь?
які при сушці тренування?
що з грудьми рпи сушці відбувається?
які при сушці тренування? що з грудьми рпи сушці відбувається?
Очень добрый аноним• 13 декабря 2015
Ответ дляFancy Love
Никак, просто захотеть. У меня муж начал ходить в зал и со временем я поняла, что мне не нравится то, что я вижу в зеркале, вот и пошла тоже. Вы же хотите иметь красивую фигуру? Чем не мотивация?
Посоветуйте тренажерку, а главное тренера в Киеве.
Мой тренер влюбилась и уехала из страны, осталась я неприкаянная.
Значит надо• 13 декабря 2015
Ответ дляЯ не такая
я мечтаю наоборот на кг. 4-5 поправится , ну 5 может уже и много , но я люблю аппетитные формы
Рожайте и кормите грудью, а когда бросите через пару лет гв- сразу поправитесь
Dietolog_Kiev• 13 декабря 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Район для вас не критичен?
Я знаю хорошего тренера. На Индустриальном (СпортЛайф).
Сытая Кошка• 13 декабря 2015
Спорт: тренажерка с тренером+ фитнес-залы м групповыми занятиями кардио, функциональные). 5 р.в неделю. Естественно пересмотр питания. Дисциплина.
Вот и все секреты.
Очень добрый аноним• 13 декабря 2015
Ответ дляSweetLana85
Район для вас не критичен?
Да, поделитесь, пжлст
Танцепесенная• 13 декабря 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
спортзал 3 раза в неделю по часу, эффект потрясающий за 2 месяца
а диета? Я занимаюсь уже две недели - хоть бы та 500 грамм похудела, нет !!!!!
75В• 13 декабря 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
хотя теоретиком в этом деле не являюсь
ППКС
Все правильно.
Только меньше кушать и больше двигаться.
И хотя бы один разгрузочный день в неделю, когда только воду пить и не кушать совсем.
Голод не тётка, а мать родная.
Это факт!!!
75В• 13 декабря 2015
Ответ дляFancy Love
При гормональном сбое не нудно лечение.
Важно сбалансировать питание, привести в порядок режим дня и нагрузить себя физической активностью.
В идеале - несколько минут медитации в день и через месяц-другой ни о каком сбое никто и не вспомнит.
Dietolog_Kiev• 13 декабря 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Да, поделитесь, пжлст
0667970293 Юлия Горносталь
Отлично ставит технику, внимательная и, что особенно радует меня, не проводит тренировку с телефоном или в праздных беседах :)
Сундучок с каникулами• 13 декабря 2015
Я наоборот похудела после родов, и так была не толстой 55 кг, а стала 51. Когда кормить грудью перестала, хоть отъелась, сейчас 53-55.
Танцепесенная• 13 декабря 2015
Ответ дляizu
’уже 2 недели’ так написали.будто 2 года прошло))
ну так хоть бы на пол кг похудела, за две недели можно уже - ан нет
Флюорография гуся• 13 декабря 2015
Ответ дляКукуша
30…ужас какой….30 пишу и не верится...
мне порнушка хорошая помагает
Флюорография гуся• 13 декабря 2015
Ответ дляТанцепесенная
я когда перехожу на п\п 1,5 месяца вообще не худею,а потом процесс начинается,и я уже об этом знаю и ничего не ожидаю через 2 недели.Может у вас точно также?
Кому там слова не давали• 13 декабря 2015
Все очень просто - исключите из рациона хлеб и все сладкое. Это просто должно войти в привычку.
У меня муж тоже отказался от мучного и сладкого, когда ’батоны’ по бокам выросли. Уже не ест полгода и скинул 7 кг.
Да_Я_ТакаЯ_• 13 декабря 2015
Ответ дляЩа как дам
У меня новый роман, бууурный роман.
8 дней уже не вылазим из постели практически, не знаю сколько в весе потеряла, не взвешиваюсь, но исхудалась очень
Танцепесенная• 13 декабря 2015
Ответ дляФлюорография гуся