Кукуша• 12 декабря 2015

Фитоняшки, худышки и красотки, ВСЕМ СЮДА!

а ну ка делитесь своими секретами!!! как похудеть? как скинуть эти ненавистные после родов
наболело, но нет силы воли совершенно!
дайте волшебный пендель!
120-120-120 (не худею)• 13 декабря 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

ну кому как.
у меня были 3-4 ненавистных кг. которые убрались только голодовкой (за неделю, даже меньше), это было 2 года назад. Ничего не вернулось. Так, просто с головой нужно дружить и смотреть что ешь и сколько.
в таком случае вы одно из немногих исключений

Татьяна2012• 13 декабря 2015
Ответ дляFancy Love

У меня сам по себе небольшой размер. После похудения не особо изменился, а за счёт того, что сейчас подкачаны грудные, в лифе смотрится теперь намного симпатичней.
А у меня первым делом уходит верх - лицо и грудь, при этом фигура становится какой-то непонятной, изгибы талии пропадают. Грудь из упругой превращается в обвисшую.
Ноги и попа, конечно, отлично смотрятся с учетом того, что них сам по себе массивный, его прокачивать практически не надо - кардио сгоняет лишний слой жира и красота.

Но вот как-то не то после похудения, я себя без груди не комфортно чувствую.
Дюймовочка• 13 декабря 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
понятия не имею о ком вы) ну я скажу так - если вы довольны результатом, то супер. значит именно это вам подходит
) хотя скорее всего вам рано или поздно этого станет мало и вы придете к штанге)))
У меня со спиной проблемы, поэтому штангу боюсь брать даже под присмотрои инструктора. Всякие тренажёры для ног тоже попу прокачивают, в принципе. Вообще, естественно хочется больше)) Мне кажется, девушкам всегда хочется больше и больше попу подкачать
Natahins• 13 декабря 2015
Ответ дляFancy Love

Да, конечно.
А можно поинтересоваться, как часто Вы тренируете одну и ту же часть тела?
ЛолитаНеРазлита• 13 декабря 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

в таком случае я одна из немногих, которые пользуются головой по назначению
может, выглядит такой тексти нахально, но это правда, увы
Татьяна2012• 13 декабря 2015
Ответ дляк.Буланова

пожалуйста, скажите как накачать кубики на прессе? У меня только продольные мышцы видны . Скручивание вообще эффективно?
для кубиков сушка и белковая диета нужна, но это очень неполезная для организма штука.
120-120-120 (не худею)• 13 декабря 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

сорри, но в данном контексте ваш текст выглядит глупо
Fancy Love• 13 декабря 2015
Ответ дляк.Буланова

Скручивания, только правильные, - это самое эффективное. Насколько я знаю, не у всех могут быть явно видные объёмные кубики. Вернее могут быть они у всех, только кому-то они даются буквально за пару месяцев, а кому-то нужно работать над ними очень тяжело и постоянно соблюдать диету. Это зависит от генетики. У меня кубики прорисовались очень быстро, а у некоторых девушек генетика такая, что хоть укачайся, только продольные мышцы видны. Но второй вариант выглядит женственней и сексуальней, если животик плоский.
к.Буланова• 13 декабря 2015
Ответ дляFancy Love

животик плоский полностью, продольные мышцы видны, а кубиков нет

120-120-120 (не худею)• 13 декабря 2015
Ответ дляДюймовочка
а вам бояться не надо. вам просто нужно сходить к врачу и получить консультацию - можно или нет вам штангу. в свое время я так и сделала. все ок.
Просто Филя• 13 декабря 2015
Ответ дляViki2907

вы сначала расскажите секрет , откуда у вас есть время приготовить и потом еще покушать?)))
у меня этого времени нет уже 1,5 года
на поесть в день трачу 10 мин - с утра кофе и бутики , вечером - ужин и все
больше никаких перехватов в виде тортов , печенья, конфет - потому что их нет в доме

Немного не в тему, но по-моему, чем старше женщина, тем сложней ей с ребёнком, 1.5 года и у вас нет времени? Это смешно. Такое ощущение, что вы советы раздаете от фонаря и сами толком не можете дать ладу себе и ребёнку.
Fancy Love• 13 декабря 2015
Ответ дляТатьяна2012

Каждому своё, но можно и подкачанной быть, и чтобы грудь не худела. Но сначала нужно набрать достаточную мышечную массу, чтобы больше не худеть и сохранять сочную фигуру с приемлемым % подкожного (не лишнего )жира.
Fancy Love• 13 декабря 2015
Ответ дляк.Буланова

Ну ничего страшного, попробуйте увеличивать вес, берите гантель для утяжеления, чтобы кол-во повторений было меньше, но упражнение тяжелее. Пресс - это такая же мышца, как и любая другая, она будет расти, если увеличивать нагрузку.
к.Буланова• 13 декабря 2015
Ответ дляFancy Love

спасибо большое, попробую с утяжелением
ЛолитаНеРазлита• 13 декабря 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

да как хотите )))
кто живет от цели до цели, является рабом своего тела/жертвой стереотипов
в данном случае цель - похудение
но мало кто желает воспользоваться головой чтобы понять: для того, чтобы быть стройной, не достаточно один раз напрячься
нужно пересмотреть образ жизни, питание, отношение к пище

это так легко понять
но большинство ведь думает ’неее, я особенная, меня это не касается, проскочу’
120-120-120 (не худею)• 13 декабря 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

да как хотите )))
в данном случае цель - похудение

это так легко понять
у меня немного другие цели) никогда толстой не была 2-3 кг не в счет
остальное вообще лень комментировать. в чем то вы правы. кроме голодовки.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 декабря 2015
Правило ’как похудеть’ одно, зато золотое. Тратьте больше калорий, чем потребляете.
Всё, других секретов нет.
ЛолитаНеРазлита• 13 декабря 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

да ну!
присмотритесь вокруг
больше 50% населения живет без цели
а насчет животных и растений - а Вы уверены?

Голодовка - единственное, что дало результат (у меня в целом вес не велик, но все лишнее было почти в одном месте, как-то неудобно было с этим жить)))
Fancy Love• 13 декабря 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

да ну!
присмотритесь вокруг
больше 50% населения живет без цели

Много есть способов, с помощью которых худеют люди. Вы сделали свой выбор, но это не значит, что он единственно правильный и верный. Вы ж понимаете, что все мы очень индивидуальны. Если вам голодовка принесла пользу, то кто-то может здоровье угробить. Именно поэтому самым ’безболезненным’ способом похудения считается правильное питание, ну и плюс спорт желательно.

120-120-120 (не худею)• 13 декабря 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

ну кому как.
вот здесь вы как бы не совсем искренни. ведь если вы голодали, то и не ели соли, соответственно и воды из организма много вывелось. после прекращения голодовки соль хоть в минимальных количествах но вернулась в ваш организм, да и потребление воды увеличилось, а значит доля воды возросла. поэтому вес в любом случае должен был где-то на 1кг увеличиться.
ЛолитаНеРазлита• 13 декабря 2015
Ответ дляFancy Love

Естественно, ПП это здорово.
И я не утверждаю, что мой способ единственно верный;
был спор о том, что после резкого похудения кг всегда возвращаются
А я вот утверждаю, что у тех, кто с головой дружит, не возвращаются
Fancy Love• 13 декабря 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Естественно, ПП это здорово.

Ну вы просто резко так выразились, что можно ваш коммент по разному воспринять. А вообще, возвращение веса после похудения не всегда от дружбы с головой зависит, есть и другие факторы, влияющие на это. Так что тут можно долго обсуждать.
ЛолитаНеРазлита• 13 декабря 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

у меня была не полная голодовка
я ела немного свежей капусты, и очень много пила (чтоб желудок не портить)
но чувствовала себя очень голодной, потому и называю голодовкой )))
так что ничего не вывелось
у меня при общей худобе чуть ниже талии была куча жира, это была явно не вода )
вот эта куча за недельку (чуть меньше) и расходовалась
ЛолитаНеРазлита• 13 декабря 2015
Ответ дляFancy Love

ну вот я утверждаю, что всегда
Viki2907• 13 декабря 2015
Ответ дляПросто Филя

я себе вполне даю себе лад)))
с нормальной фигурой и всем остальным
я занята другими делами , а пожрать просто не люблю и иногда забываю
поэтому я и дала советы как похудеть- меньше кушать
а чтобы меньше кушать - надо чем- то заняться
у всех дети разные, я со своей не успеваю нормально покушать
зато вес после родов нормальные , как и был , какой и есть уже 20 лет
кушать порциями и пить больше воды - это все фигня , если нет достаточной физической нагрузки каждый день
хотя можно слушать советы тех. кто тоже худеет и никак не похудеет
120-120-120 (не худею)• 13 декабря 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

у меня была не полная голодовка
так что ничего не вывелось
эммммммммм
до этого вы писали именно о голодовке, а не о монодиете. это совсем разные понятия.......... вы бы как то определились.
ЛолитаНеРазлита• 13 декабря 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
эммммммммм

значит, я неправильно выразилась, за что прошу прощения
несколько листков капусты в день мне просто сложно было назвать диетой
Fancy Love• 13 декабря 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну вот я утверждаю, что всегда

Бывают сбои в гормональной системе и тогда уже одна голова не поможет.
120-120-120 (не худею)• 13 декабря 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну вот я утверждаю, что всегда
гг утверждайте и дальше. вы спортом занимаетесь где-то? скорее всего что нет. обычно люди которые начинают заниматься более серьезно спортом приобретают и хотя-бы базовые знания о функционировании систем своего тела. у вас этих знаний ноль... о чем с вами сорить если у вас вводных данных недостаточно?
120-120-120 (не худею)• 13 декабря 2015
Ответ дляFancy Love

или замедляется обмен веществ.