Кира-Ира• 13 декабря 2015

Вы пойдете с детками на ВДНХ на "Зимову красуню" от СТБ?

Litorin• 13 декабря 2015
На ’Зимову країну’ .
Очень хотим пойти! Но наверное чуть позже, пусть хоть снежок выпадет)))
Elen_SM_• 13 декабря 2015
А что там? я еще не слышала, можно ссылку или почем вход?
Litorin• 13 декабря 2015
Ответ дляElen_SM_

http://kiev.pravda.com.ua/news/5641e344dd89c/
Elen_SM_• 13 декабря 2015
Ответ дляLitorin

Спасибо!
floxey• 13 декабря 2015
Ответ дляElen_SM_

По 350 грн с носа. Вообще вход 50 грн, но все зоны платные от 100 грн,так что комплексный билет за 350 грн брать выгоднее. Итого семье с одним ребенком поход обойдется в 1050 грн без еды и сувениров.
Kaira• 13 декабря 2015
Не пойду :( Были уже, цены высокие, но непонятно за что
.kz25• 13 декабря 2015
Ответ дляfloxey

блин, дорого
floxey• 13 декабря 2015
Ответ для.kz25
блин, дорого

Так еще обещают поднимать цены с 19 декабря.
Лариса VSV• 13 декабря 2015
а кто біл? как там?
Khovanskaya• 13 декабря 2015
Ответ дляfloxey

Ого. Это они загнули. Я живу напротив ВДНх, видела, как там все готовилось. Красиво, особенно вечером, подготовили очень классно. Но, блин! Дорого(
Litorin• 13 декабря 2015
Дороговато конечно...
Но думаю, надо сходить один раз с детьми.Лучше на каких-нибудь елках сэкономиить, там все одно и то же каждый год))). Ну вот где в городе можно с такой горки покататься??? Да и за городом не бывает уже у нас столько снега много, одни коряги торчат...
Litorin• 13 декабря 2015
Ответ дляfloxey

а по ссылочке написано:
’Зимова країна’ працюватиме щодня: у будні – з 10:00 до 23:00, у вихідні – з 10:00 до 00:00.

Для дітей старших 4 років вартість вхідного квитка в будні дні становитиме 25 гривень, у вихідні – 40 гривень, для дорослих – 25 гривень і 70 гривень відповідно.

Ціна квитка ’вхід + розваги’ в будні дні – від 60 до 130 гривень, у вихідні – від 60 до 160 грн.

Квитки на спецподії коштуватимуть від 100 до 200 гривень.

Вхід на територію ’Зимової Країни’ до 10:00 – вільний.
Татьяна и Александр• 13 декабря 2015
живу через дорогу
платить такие деньги не буду
пойдём через лес если выберемся
Litorin• 13 декабря 2015
Ответ дляKhovanskaya

Цены надо уточнять, вроде написано, что дешевле...
автор Кира-Ира • 13 декабря 2015
Узнала цены - просто ШОК!

http://stbrozvagy.karabas.com/

А не пойти нельзя -пообещала ребенку... Теперь надо думать на чем економть...Ведь надо покупать 4 билета... И это только войти, а потом начнется...
Khovanskaya• 13 декабря 2015
Ответ дляLitorin

Мне до открытия охранник сказал, что вход для взрослого:25 грн будет. Детки вроде до 5 лет бесплатно. Но может что-то поменялось, сегодня схожу -гляну. на територию зимней сказки непопаду-ограждено по кругу, но гулять с малым там все-равно буду.
Litorin• 13 декабря 2015
Ответ дляКира-Ира
Узнала цены - просто ШОК!

http://stbrozvagy.karabas.com/

Мы каждый год по всем новоричным выставам ходили.Вот , думаю в этом году на них и сэкономлю))) Пойдем на парочку самых интересных, и на эту Зимову краину!
Litorin• 13 декабря 2015
Ответ дляКира-Ира
Узнала цены - просто ШОК!

http://stbrozvagy.karabas.com/

у нас вообще трое, даже не знаю сколько денег готовить))) тоже хотелки постоянно начинаются)))
Litorin• 13 декабря 2015
Ответ дляKhovanskaya

Интересно, а взрослому надо брать билет, если например в детский повильон?Там просто дети до 6-ти лет только с взрослым вход.
kenguruwe4ka 2903• 13 декабря 2015
Ответ дляКира-Ира
Узнала цены - просто ШОК!

http://stbrozvagy.karabas.com/

мы тоже сыну пообещали. Но денег таких нету,я думала будет до 200грн. теперь слава Богу едем на праздники к бабушке,так там тоже на каток пойдем и в детский развлекательный центр.
DRS• 13 декабря 2015
Если покупать билеты на сайте и распечатать - вход бесплатный.
Отправьте одного ребёнка в гулянию или к ДМ (6+), а мама покатается на катке или вокруг походит час.

Кстати, каток 100 грн/чел безлимит (вместе с прокатом и бесплатным входом) или со своими 1й час бесплатно, потом 30 грн/час. Абонемент 490+150 на всю зиму вообще шара.

Пенсионерам, инвалидам, ветеранам боевых действий вход на территорию бесплатный.
DRS• 13 декабря 2015
Ответ дляLitorin

Да, до 4х + взрослый 100, от 4х до 6ти + взрослый 300, с 6ти до 12ти детский 200, с 12ти как взрослый считается 100