Сегодня на диете• 13 декабря 2015
Какие капли от насморка помогают вашим деткам 2-3 лет?
Спасибо!
Плакат с автографом зимы• 13 декабря 2015
Для гігієни - аква маріс, якщо закладений ніс - віброцил або називін.
Сегодня на диете
• 13 декабря 2015
мы пробовали и виброцил и отривин и назол беби - особого эффекта я не увидела...
Ответ дляСегодня на диете
спочатку капайте гігієнічні каплі, гарно прочисіть ніс і тільки після того судинозвужувальні, тоді буде ефект. І якщо маєте можливість, то кроаще той же Назвін чи інші, купити за кордоном, різниця в якості дуже суттєва.
Без комплексов• 13 декабря 2015
нам выписали протаргол, капаю третий день, кашлять начал, эти болячки бесконечные
Сегодня на диете
• 13 декабря 2015
Ответ дляБез комплексов
у нас тоже вечно сопли переходят в сухой кашель...
Без комплексов• 14 декабря 2015
Ответ дляСегодня на диете
это круговорот какой-то, неделю в садике, 2 недели дома, неуспели в сад пойти коньюктивит начался, потом сопли, кашель, опять дома((