Мира всем• 13 декабря 2015

Какие витамины дайте ребенку 3 года?

Льва• 13 декабря 2015
никакие.

Единая страна!• 13 декабря 2015
Не даю никакие.
Vesna.• 13 декабря 2015
С айхерба
Бутылка Кифира• 13 декабря 2015
ніякі не даю і ніколи ще не давала, дитині 7 років.
КротоТо• 13 декабря 2015
Какая необходимость в них??
Нежная Лапка• 13 декабря 2015
Ответ дляКротоТо
Какая необходимость в них??

посмотрите фильм, там есть ответ на вопрос, почему нашим дедам не нужны были витамины в виде добавок, и почему нам они жизненно необходимы

ША все! я пришла• 13 декабря 2015
счас рыбий ир сыну 5 лет даю.раньше кидди фарматон покупала сироп. не ивжу в них смысла,только из=за того что ребенок на 85 % на домашней пище из села. Фрукты и овощи летом не покупаем.
Бутылка Кифира• 13 декабря 2015
Ответ дляНежная Лапка

нам теж вони абсолютно не потрібні, це всього лише маркетниговий хід.
Нежная Лапка• 13 декабря 2015
Ответ дляБутылка Кифира

А Вы сдайте анализы ребенку на микроэлементы и увидите сколь недополучает организм Вашего ребенка из обычной пищи)))
Мы сдавали!

Бутылка Кифира• 13 декабря 2015
Ответ дляНежная Лапка

Мы сдавали!

Отримує абсолютно все, що потрібно, менше слухайте наших лікарів-шарлатанів.
Нежная Лапка• 13 декабря 2015
Ответ дляША все! я пришла

ого...А когда Вы покпаете фрукты и овощи?)
Нежная Лапка• 13 декабря 2015
Ответ дляБутылка Кифира

Я врачам вообще не доверяю))) Слушаю только голос разума, ну и научно подтвержденным фактам верю))
Бутылка Кифира• 13 декабря 2015
Ответ дляНежная Лапка

А я довіряю хорошим європейським лікарям, і логіка підказує, якщо організм здровий, значить йому апріорі всього вистачає.
автор Мира всем • 13 декабря 2015
Ответ дляБутылка Кифира

Пошли в садик и постоянно болеет, кашель, сопли, весь набор. Иммунитет поднять надо. Вот думаю может витамины какие-то купить?
Бутылка Кифира• 13 декабря 2015
Ответ дляМира всем

Загартовуйте дитину, це єдине, що імунітету допомагає.
ША все! я пришла• 14 декабря 2015
Ответ дляНежная Лапка

зимой покупаем только мандарины.хурму и гранаты дети не любят.клубника и смородина мороженная взбитая с сахаром, дети обожают с кашей молочной.