МоДнАя_КоШеЧкА• 13 декабря 2015
Приват не попросил подтверждения операции посредством пароля в смс
Это значит, что я уже платила на этот счет? Как проверить в личном кабинете не пойму.
Детсадовский полицейский• 13 декабря 2015
Если не в первый раз переводите на эту карту, то подтверждение не нужно
посмотрите в выписках у себя, платили раньше или нет
Болтушка Му• 13 декабря 2015
у меня тоже сегодня такое было, причем на карту переводила деньги первый раз.
Вечно недо...• 13 декабря 2015
Ответ дляБолтушка Му
и у меня сегодня так, оплата была на новую карту и смс не было
ПриватБанк• 13 декабря 2015
МоДнАя_КоШеЧкА, здравствуйте!
Отправка перевода или платежей на карту в Приват24 осуществляется без подтверждения, в случае, если ранее эта карта уже выступала в качестве получателя. Также имеет значение и сумма перевода. Если платеж не вызывает сомнений (по сумме, количеству транзакций и т.д.), его осуществление происходит без подтверждения.
С уважением, ПриватБанк
МоДнАя_КоШеЧкА
• 13 декабря 2015
Ответ дляПриватБанк
МоДнАя_КоШеЧкА, здравствуйте!
С уважением, ПриватБанк
Спасибо, так понимаю, что 200 грн. и первая транзакция - это условия, которые не вызывают сомнений у ПАО ’ПриватБанк’.